Rouleau d'atelier 314D 38 mm x 25 m G120 3M ABRASIFS 62875

3M Rouleau abrasif 314D 38 mm x 25 m grain 120

Rouleau d'atelier 314D 38 mm x 25 m G120 3M ABRASIFS 62875

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,88 €
Livraison à 4,90 €

3M 62875 (163426) - Rollo 314D 25 m x 38 mm 120 Tela

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,97 €
Livraison gratuite

3m Vorax 314 P120 Sandpaper Rouge

9-11 jours ouvrables
37,49 €
Livraison à 2,99 €

3M 62875 (163426) - Rollo 314D 25 m x 38 mm 120 Tela

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,06 €
Livraison gratuite

Rouleau datelier 3M Abrasifs 314D G

Se renseigner auprès du vendeur
44,06 €
Livraison gratuite

Rouleau datelier Abrasifs 314D

Se renseigner auprès du vendeur
52,21 €
Livraison gratuite

3M 62875 (163426) - Rollo 314D 25 m x 38 mm 120 Tela

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,99 €
Livraison gratuite

3M 62875 (163426) - Rollo 314D 25 m x 38 mm 120 Tela

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
64,64 €
Livraison gratuite

Rouleau abrasif 3M 314D, 38 mm x 25 m, P120 x5 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
117,30 €
Livraison à 9,99 €
Rouleau d'atelier 314D 38 mm x 25 m G120 3M ABRASIFS 62875

Offre la moins chère

Applications polyvalentes Les bandes abrasives 3M™ 314D sont conçues pour le ponçage de différents matériaux tels que le métal, le bois et le plastique. Grâce à l'abrasif en oxyde d'aluminium, elles assurent une coupe rapide et performante. Disponibles en plusieurs granulométries, elles s'adaptent à de nombreuses applications, du ponçage grossier à la finition précise. Support en toile durable Leur support en toile combine flexibilité et robustesse pour résister aux utilisations intensives. Cette conception permet une performance fiable dans les opérations répétées de polissage, d'ébavurage ou de réparation, tout en conservant une excellente durée de vie. Utilisation pratique et flexible Les bandes peuvent être pliées pour atteindre les zones difficiles d'accès ou enroulées autour de pièces cylindriques. Ce format maniable les rend idéales pour le travail sur formes complexes. Leur conditionnement en rouleau facilite le transport et le stockage, pour une utilisation sur site ou en atel
34,88 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Rouleau abrasif en papier 3M 426U, support en papier A, 115 mm x 50 m, P240 x1 morceau
80,48 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Rouleau abrasif en papier 3M 426U, support en papier A, 115 mm x 50 m, P320 x1 morceau
80,48 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M Rouleau de papier abrasif 618 115 mm granul. 180 p. vernis/métal SiC 3M Quantité:1
90,22 €
30,07 €/1 m
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Rouleau abrasif en papier 3M 426U, support en papier A, 115 mm x 50 m, P180 x1 morceau
80,48 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Rouleau abrasif en papier 3M 426U, support en papier A, 115 mm x 50 m, P220 x1 morceau
80,48 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €