Rouleau Abrasif non tissé Scotch-Brite™ VERT prédécoupé 640 200 x 100 mm 40 pièces 3M 11167

3M Rouleau abrasif non tissé Scotch-Brite 640 vert prédécoupé 200 x 100 mm 40 pièces 11167

Rouleau Abrasif non tissé Scotch-Brite™ VERT prédécoupé 640 200 x 100 mm 40 pièces 3M 11167

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à 4,90 €

40 tampons abrasifs prédécoupés récurage courant Scotch-Brite vert 20 x 10 cm

Livré en 24-48H
39,84 €
Livraison à 17,88 €

3M - Rouleau Vert Scotch Brite 3 Metres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,57 €
Livraison gratuite

Rouleau Abrasif non tissé Scotch-Brite™ VERT prédécoupé 640 200 x 100mm 40 pièces - 3M - 11167 G

Se renseigner auprès du vendeur
48,26 €
Livraison gratuite

Rouleau Abrasif non tissé Scotch-Brite VERT prédécoupé 640 200 x 100mm 40 pièces - - 11167

Se renseigner auprès du vendeur
48,26 €
Livraison gratuite

Tampon à récurer 200x100mm rouleau de 40 pièces - 3M ABRASIFS - 11167

Livraison sous 3 a 5 jours
57,12 €
Livraison gratuite

3M - Rouleau Vert Scotch Brite 3 Metres

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
63,70 €
Livraison gratuite
Rouleau Abrasif non tissé Scotch-Brite™ VERT prédécoupé 640 200 x 100 mm 40 pièces 3M 11167

Offre la moins chère

Le rouleau abrasif non tissé 3M Scotch-Brite™ VERT prédécoupé 640 est conçu pour assurer une action abrasive régulière et homogène. Son matériau non tissé garantit une flexibilité adaptée aux surfaces irrégulières tout en maintenant une efficacité constante. Le format prédécoupé en pièces de 200 x 100 mm permet une manipulation simple et rapide. Ce rouleau abrasif est adapté à diverses applications, notamment le nettoyage, l'ébavurage léger et la finition des surfaces. Sa structure spécifique facilite l'accès aux zones complexes, réduisant les efforts nécessaires pour atteindre des résultats précis. Son efficacité garantit un travail soigné sur différentes matières sans risque d'endommagement. Grâce à sa résistance à l'usure, chaque pièce prédécoupée offre une durée de vie prolongée. La conception du rouleau permet une utilisation progressive en fonction des besoins, limitant le gaspillage de matériau. Sa flexibilité et sa légèreté assurent un usage confortable et pratique pour divers
31,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Rouleau abrasif en papier 3M 426U, support en papier A, 115 mm x 50 m, P240 x1 morceau
80,48 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Rouleau abrasif en papier 3M 426U, support en papier A, 115 mm x 50 m, P320 x1 morceau
80,48 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M Rouleau de papier abrasif 618 115 mm granul. 180 p. vernis/métal SiC 3M Quantité:1
90,22 €
30,07 €/1 m
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Rouleau abrasif en papier 3M 426U, support en papier A, 115 mm x 50 m, P180 x1 morceau
80,48 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Rouleau abrasif en papier 3M 426U, support en papier A, 115 mm x 50 m, P220 x1 morceau
80,48 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €