Scotch 9261933 926/19X33 Ruban adhésif transfert transparent (L x l) 33 m x 19 mm 1 pc(s)

3M Ruban à transfert d'adhésif ATG 926 – 19 mm × 33 m

3M Ruban à transfert d'adhésif ATG 926, 19 mm x 33 m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
1.5 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Scotch 9261933 926/19X33 Ruban adhésif transfert transparent (L x l) 33 m x 19 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
35,99 €
1,09 EUR/1m
Livraison à partir de 6,95 €

Scotch 9261933 926/19X33 Ruban adhésif transfert transparent (L x l) 33 m x 19 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Scotch 9261933 926/19X33 Ruban adhésif transfert transparent (L x l) 33 m x 19 mm Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
50,52 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

3M ruban adhésif double face avec support polyester GPT-020F, transparent, 25 mm x 50 m, 0,202 mm x1 morceau
Livraison à partir de 9,99 €
3M ruban adhésif de transfert 9471LE, transparent, 50 mm x 55 m, 0,05 mm x1 morceau
17,36 €
Comparer 3 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3M VHB ruban adhésif 4941P, gris, 9 mm x 33 m, 1,1 mm x1 morceau
55,61 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3M 5490 Ruban adhésif en film extrudé PTFE 50,8mmx33m, 0,09mm, silicone x1 morceau
456,80 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3M Ruban toilé tout usage DT8, Noir, 48 mm x 55 m, 0.2 mm, emballé individuellement
11,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Scotch 9261933 926/19X33 Ruban adhésif transfert transparent (L x l) 33 m x 19 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Film adhésif sans support avec film adhésif transparent et très forte adhérence, même sur les matériaux à faible énergie. Résistance à la température extrêmement élevée, très bonne résistance à l'exposition aux solvants et aux UV. Ce texte a été traduit par une machine.
35,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)