3M 8956 89561950 Filament-Klebeband Transparent (L x B) 50m x 19mm 1 Rolle(n)

3M Ruban adhésif à filament Scotch 8956 89561950 blanc 50 m x 19 mm

3M 8956 89561950 Filament-Klebeband Transparent (L x B) 50m x 19mm 1 Rolle(n)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
5,08 €
Livraison à partir de 5,59 €

8956 89561950 Ruban adhésif à filament blanc (L x l) 50 m x 19 mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,96 €
Livraison gratuite

Scotch 8956 89561950 Ruban adhésif à filament blanc (L x l) 50 m x 19 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
8,99 €
0,18 EUR/1m
Livraison à partir de 6,95 €

Scotch 8956 89561950 Ruban adhésif à filament blanc (L x l) 50 m x 19 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Scotch Ruban adhésif de renforcement et cerclage 8956, Transparent, 19 mm x 50 m

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,57 €
0.01 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Scotch 8956 89561950 Ruban adhésif à filament blanc (L x l) 50 m x 19 mm 1

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
15,98 €
Livraison gratuite

Scotch 8956 89561950 Ruban adhésif à filament blanc (L x l) 50 m x 19 mm Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
16,54 €
Livraison gratuite

Scotch Ruban adhésif de renforcement et cerclage 8956, Transparent, 19 mm x 50 m

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,72 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif armé 8956, 19 mm x 50 m, transparent

4 à 6 jours
28,74 €
5.75 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

3M ruban adhésif double face avec support polyester GPT-020F, transparent, 25 mm x 50 m, 0,202 mm x1 morceau
Livraison à partir de 9,99 €
3M ruban adhésif de transfert 9471LE, transparent, 50 mm x 55 m, 0,05 mm x1 morceau
17,36 €
Comparer 3 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3M VHB ruban adhésif 4941P, gris, 9 mm x 33 m, 1,1 mm x1 morceau
55,61 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3M 5490 Ruban adhésif en film extrudé PTFE 50,8mmx33m, 0,09mm, silicone x1 morceau
456,80 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3M Ruban toilé tout usage DT8, Noir, 48 mm x 55 m, 0.2 mm, emballé individuellement
11,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
3M 8956 89561950 Filament-Klebeband Transparent (L x B) 50m x 19mm 1 Rolle(n)

Offre la moins chère

5,08 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR