3M ruban adhésif crêpé 2090, bleu, 48 mm x 50m, 0,120 mm, 100% PEFC x1 morceau

3M Ruban adhésif crêpé 2090 Bleu 48 mm x 50 m, 0,120 mm, 1 rouleau (100% PEFC)

3M ruban adhésif crêpé 2090, bleu, 48 mm x 50m, 0,120 mm, 100% PEFC x1 morceau

Prix le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
6,01 €
Livraison à partir de 9,99 €

3M Ruban de Masquage Professionnel 2090, Multi-surfaces - 1 Rouleau, 48 mm x 50 m, Bleu - Universel, Résistant aux UV, Usage Intérieur et Extérieur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

3M Scotch® Super PT209048 Ruban de masquage pour peinture bleu (L x l) 50 m x 48 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
8,99 €
0,18 EUR/1m
Livraison à partir de 6,95 €

3M Scotch® Super PT209048 Ruban de masquage pour peinture bleu (L x l) 50 m x 48 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Ruban de masquage multi-surface bleu 48mmx50m - 3M - 209050 Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
11,02 €
Livraison à partir de 3,99 €

3M Ruban de Masquage Professionnel 2090, Multi-surfaces - 1 Rouleau, 48 mm x 50 m, Bleu - Universel, Résistant aux UV, Usage Intérieur et Extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,65 €
Livraison à partir de 22,00 €

Ruban de masquage 3M 2090 48mm x 50m bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
11,81 €
Livraison à partir de 3,99 €

3M Ruban de Masquage Professionnel 2090, Multi-surfaces - 1 Rouleau, 48 mm x 50 m, Bleu - Universel, Résistant aux UV, Usage Intérieur et Extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,15 €
Livraison à partir de 2,98 €

3M Ruban de Masquage Professionnel 2090, Multi-surfaces - 1 Rouleau, 48 mm x 50 m, Bleu - Universel, Résistant aux UV, Usage Intérieur et Extérieur

En stock
12,52 €
Livraison à partir de 7,30 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

3M ruban adhésif double face avec support polyester GPT-020F, transparent, 25 mm x 50 m, 0,202 mm x1 morceau
Livraison à partir de 9,99 €
3M ruban adhésif de transfert 9471LE, transparent, 50 mm x 55 m, 0,05 mm x1 morceau
17,36 €
Comparer 3 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3M VHB ruban adhésif 4941P, gris, 9 mm x 33 m, 1,1 mm x1 morceau
55,61 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3M 5490 Ruban adhésif en film extrudé PTFE 50,8mmx33m, 0,09mm, silicone x1 morceau
456,80 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3M Ruban toilé tout usage DT8, Noir, 48 mm x 55 m, 0.2 mm, emballé individuellement
11,88 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
3M ruban adhésif crêpé 2090, bleu, 48 mm x 50m, 0,120 mm, 100% PEFC x1 morceau

Offre la moins chère

Le ruban de masquage professionnel pour peintres adhère de manière fiable sur les surfaces lisses. Idéal pour le verre, le plastique, le carrelage et le métal, à l'intérieur comme à l'extérieur. Il pe...
6,01 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)