3M 3M Ruban adhésif 244 Crêpe 36mm x 50m doré Quantité:1

3M Ruban adhésif de masquage 244 Crêpe 36 mm x 50 m Doré

3M 3M Ruban adhésif 244 Crêpe 36mm x 50m doré Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
16,19 €
Livraison à 6,90 €

Scotch 244 2443650 Ruban de masquage or (L x l) 50 m x 36 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,98 €
Livraison gratuite

3M Ruban adhésif 244 36mm x 50m gold

Livraison sous 3 a 5 jours
37,89 €
Livraison gratuite

Scotch 2443650 Ruban Adhésif de Masquage Papier Lisse 36 mm x 50 m Jaune Lot de 6

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,40 €
0.18 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite
3M 3M Ruban adhésif 244 Crêpe 36mm x 50m doré Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction 3M™-Ruban de masquage super peintre Gold 244 Caractéristiques • Applications nécessitant une résistance aux UV et un retrait sans résidus avec un processus de séchage à 100 °C pendant 30 minutes \n• Résistant aux solvants et à l'eau \n• Ne laisse pas passer les couleurs et les laques \n• Ruban en papier lisse, extra fin de couleur dorée, avec imprégnation spéciale et adhésif acrylique de haute qualité \n• Protection lors de la peinture et du vernissage \n• Pour applications intérieures et extérieures
16,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

3M ruban adhésif de transfert 9471LE, transparent, 50 mm x 55 m, 0,05 mm x1 morceau
Livraison à 9,99 €
3M VHB ruban adhésif 4941P, gris, 9 mm x 33 m, 1,1 mm x1 morceau
55,61 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M Ruban toilé tout usage DT8, Noir, 48 mm x 55 m, 0.2 mm, emballé individuellement
11,68 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
3M ruban adhésif galvanique PVC souple 470, jaune, 19 mm x 33 m, 0,18 mm x1 morceau
Livraison à 9,99 €
3M ruban adhésif galvanique PVC souple 470, jaune, 50 mm x 33 m, 0,18 mm x1 morceau
66,68 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €