3M ruban adhésif double face mousse PE avec adhésif acrylique 9508W, blanc, 12 mm x 66 m, 0,8 mm x1 morceau

3M Ruban adhésif double-face mousse PE 9508W adhésif acrylique blanc 12 mm x 66 m 0,8 mm 1 morceau

3M ruban adhésif double face mousse PE avec adhésif acrylique 9508W, blanc, 12 mm x 66 m, 0,8 mm x1 morceau

Prix le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
17,06 €
Livraison à 9,99 €

3M Ruban adhésif double-face 9508W 9508W12 blanc (L x l) 66 m x 12 mm acrylique 1 pc(s)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 5,90 €

Ruban adhésif double-face 9508W 3M 9508W12 blanc (L x l) 66 m x 12 mm acrylique 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

3M Ruban adhésif double-face 9508W 9508W12 blanc (L x l) 66 m x 12 mm acrylique 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
37,75 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif double-face 9508W 9508W12 blanc (L x l) 66 m x 12 mm acrylique

Se renseigner auprès du vendeur
42,97 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif double-face 9508W 3M 9508W12 blanc (L x l) 66 m x 12 mm acrylique Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
42,97 €
Livraison gratuite

3M Doppelseitiges Klebeband 12mmx66m Ws 9508w

Livraison sous 3 a 5 jours
52,49 €
Livraison gratuite

Ruban Adhésif En Mousse Polyéthylène Double Face 12Mm X 66M

Livrera sous 12 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
75,48 €
Livraison à 14,40 €
3M ruban adhésif double face mousse PE avec adhésif acrylique 9508W, blanc, 12 mm x 66 m, 0,8 mm x1 morceau

Offre la moins chère

Ruban adhésif double face en mousse PE composé d'une mousse de polyéthylène à cellules fermées avec un adhésif acrylique. Il est idéal pour fixer ou monter de manière durable des éléments à l'intérieu...
17,06 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)

Produits similaires

3M ruban adhésif de transfert 9471LE, transparent, 50 mm x 55 m, 0,05 mm x1 morceau
Livraison à 9,99 €
3M VHB ruban adhésif 4941P, gris, 9 mm x 33 m, 1,1 mm x1 morceau
55,61 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M Ruban toilé tout usage DT8, Noir, 48 mm x 55 m, 0.2 mm, emballé individuellement
11,68 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
3M ruban adhésif galvanique PVC souple 470, jaune, 19 mm x 33 m, 0,18 mm x1 morceau
Livraison à 9,99 €
3M ruban adhésif galvanique PVC souple 470, jaune, 50 mm x 33 m, 0,18 mm x1 morceau
66,68 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €