3M ruban adhésif en mousse PU avec adhésif acrylique 4026, beige, 19 mm x 33 m, 1,6 mm x1 morceau

3M Ruban adhésif en mousse PU 4026 – Adhésif acrylique beige 19 mm x 33 m 1,6 mm, 1 morceau

3M ruban adhésif en mousse PU avec adhésif acrylique 4026, beige, 19 mm x 33 m, 1,6 mm x1 morceau

Prix le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
50,30 €
Livraison à partir de 9,99 €

Ruban adhésif double-face Scotch-Mount 4026 3M 40261933 blanc (L x l) 33 m x 19 mm acrylate 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
53,99 €
1,64 EUR/1m
Livraison à partir de 6,95 €

Ruban adhésif double-face Scotch-Mount 4026 3M 40261933 blanc (L x l) 33 m x 19 mm acrylate 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Ruban adhésif mousse double face 3M 4026 19mm x 33 m

Livraison sous 3 a 5 jours
55,07 €
Livraison à partir de 4,98 €

Ruban adhésif mousse double face 3M 4026 19mm x 33 m

3 à 5 jours
57,60 €
Livraison à partir de 7,50 €

Ruban adhésif mousse double face 3M 4026 19mm x 33 m

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
58,87 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif double-face Scotch-Mount 4026 3M 40261933 blanc (L x l) 33 m x 19 mm acrylate Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
75,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

3M ruban adhésif double face avec support polyester GPT-020F, transparent, 25 mm x 50 m, 0,202 mm x1 morceau
Livraison à partir de 9,99 €
3M ruban adhésif de transfert 9471LE, transparent, 50 mm x 55 m, 0,05 mm x1 morceau
17,36 €
Comparer 3 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3M VHB ruban adhésif 4941P, gris, 9 mm x 33 m, 1,1 mm x1 morceau
55,61 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3M 5490 Ruban adhésif en film extrudé PTFE 50,8mmx33m, 0,09mm, silicone x1 morceau
456,80 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3M Ruban toilé tout usage DT8, Noir, 48 mm x 55 m, 0.2 mm, emballé individuellement
11,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
3M ruban adhésif en mousse PU avec adhésif acrylique 4026, beige, 19 mm x 33 m, 1,6 mm x1 morceau

Offre la moins chère

Doppelseitiges PU-Schaumstoff-Klebeband bestehend aus einem offenzelligem Polyurethan-Schaumstoff mit Acrylat-Klebstoff. Es eignet sich ideal zum dauerhaften Befestigen oder Montieren von Bauteilen im...
50,30 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)