3M Ruban adhésif polyimide haute température 5413, brun 6 mm x 33 m 68,58 µm x1 morceau
3M ruban adhésif polyimide haute température 5413, brun, 6 mm x 33 m, 68,58 µm x1 morceau
Prix total le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
23,24 €
Livraison à 9,99 €
3M 5413633 Ruban adhésif 3M™ 5413 ambre (L x l) 33 m x 6.35 mm 4 pc(s)
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
107,04 €
0,81 EUR/1m
Livraison à 2,95 €
3M 5413633 Ruban adhésif 3M™ 5413 or (L x l) 33 m x 6 mm 4 pc(s) G
Se renseigner auprès du vendeur
132,85 €
Livraison gratuite
5413633 Ruban adhésif 3M 5413 or (L x l) 33 m x 6 mm 4 pc(s)
Se renseigner auprès du vendeur
132,85 €
Livraison gratuite
3m - 5413633 Ruban Adhésif â¿¢ 5413 Or (l X L) 33 M X 6 Mm 4 Pc(s)
Livraison sous 3 a 5 jours
191,79 €
Livraison gratuite
Produits similaires
3M ruban adhésif de transfert 9471LE, transparent, 50 mm x 55 m, 0,05 mm x1 morceau
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M VHB ruban adhésif 4941P, gris, 9 mm x 33 m, 1,1 mm x1 morceau
55,61 €
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M Ruban toilé tout usage DT8, Noir, 48 mm x 55 m, 0.2 mm, emballé individuellement
11,72 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
3M ruban adhésif galvanique PVC souple 470, jaune, 19 mm x 33 m, 0,18 mm x1 morceau
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M ruban adhésif galvanique PVC souple 470, jaune, 50 mm x 33 m, 0,18 mm x1 morceau
66,68 €
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €