Ruban adhésif PVC souple, 764 3M, 50 mm x 33 m - Jaune

3M Ruban adhésif PVC 764i 764GE50 jaune 33 m x 50 mm résine caoutchouc 1 pc

Ruban adhésif PVC souple, 764 3M, 50 mm x 33 m - Jaune

Prix le moins cher
24 heures
12,19 €
Livraison à partir de 14,34 €

Ruban adhésif PVC 764i 3M 764GE50 jaune (L x l) 33 m x 50 mm résine caoutchouc Jaune G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,19 €
Livraison à partir de 14,34 €

Ruban adhésif PVC 764i 764GE50 jaune (L x l) 33 m x 50 mm résine caoutchouc

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,19 €
Livraison à partir de 14,34 €

Ruban adhésif PVC 764i 3M 764GE50 jaune (L x l) 33 m x 50 mm résine caoutchouc 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
12,99 €
0,39 EUR/1m
Livraison à partir de 6,95 €

Ruban adhésif PVC 764i 3M 764GE50 jaune (L x l) 33 m x 50 mm résine caoutchouc 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

3M Scotch Ruban PVC souple tout usage 764i 50,8mmx33m jaune x6 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
44,40 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

3M ruban adhésif double face avec support polyester GPT-020F, transparent, 25 mm x 50 m, 0,202 mm x1 morceau
Livraison à partir de 9,99 €
3M ruban adhésif de transfert 9471LE, transparent, 50 mm x 55 m, 0,05 mm x1 morceau
17,36 €
Comparer 3 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3M VHB ruban adhésif 4941P, gris, 9 mm x 33 m, 1,1 mm x1 morceau
55,61 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3M 5490 Ruban adhésif en film extrudé PTFE 50,8mmx33m, 0,09mm, silicone x1 morceau
456,80 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3M Ruban toilé tout usage DT8, Noir, 48 mm x 55 m, 0.2 mm, emballé individuellement
11,88 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ruban adhésif PVC souple, 764 3M, 50 mm x 33 m - Jaune

Offre la moins chère

Le choix polyvalent pour organiser, sécuriser et signaler efficacement vos espaces professionnels. Ruban vinyle adhésif. Idéal pour le codage couleur, le marquage de sécurité, lidentification ou le regroupement de pièces. Flexible, il sadapte facilement à toutes les surfaces et se pose à la main ou avec un applicateur. Résistant à lhumidité, à labrasion et à lusure, il conserve des couleurs vives dans le temps. Convient au marquage au sol dans les zones de circulation peu fréquentées. 5 coloris au choix. Couleur : Blanc, Bleu, Jaune, Rouge, Vert, blanc, bleu, jaune, rouge, vert | Épaisseur (microns) : 100 | Épaisseur totale (microns) : 125 | Largeur (mm) : 50 | Longueur (m) : 33 | Masse adhésive : Caoutchouc naturel | Matière support : PVC | Référence fabricant : 764
12,19 €
24 heures
Maxiburo.fr