Ruban adhésif PVC Scotch® 2000 Scotch SCOTCH2000 gris (L x l) 46 m x 50 mm résine caoutchouc 1 pc(s)

3M Ruban adhésif PVC Scotch® 2000 gris 46 m x 50 mm résine caoutchouc 1 pc

Ruban adhésif PVC Scotch® 2000 Scotch SCOTCH2000 gris (L x l) 46 m x 50 mm résine caoutchouc 1 pc(s)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,73 €
Livraison à partir de 11,40 €

3M FE510086344 2000 Scotch Ruban Vinyle Multi-Usages pour le Bâtiment, 50 mm x 46 m, Gris

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ruban adhésif PVC Scotch® 2000 Scotch SCOTCH2000 gris (L x l) 46 m x 50 mm résine caoutchouc 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
10,99 €
0,24 EUR/1m
Livraison à partir de 6,95 €

Ruban adhésif PVC Scotch® 2000 Scotch SCOTCH2000 gris (L x l) 46 m x 50 mm résine caoutchouc 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Ruban adhésif PVC Scotch® 2000 Scotch SCOTCH2000 gris (L x l) 46 m x 50 mm

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
17,98 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif PVC 2000 Scotch SCOTCH2000 gris (L x l) 46 m x 50 mm résine caoutchouc

Se renseigner auprès du vendeur
23,31 €
Livraison gratuite

3M Universalband 50mm X 46 M Scotch 2000

Livraison sous 3 a 5 jours
24,49 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif PVC Scotch® 2000 Scotch SCOTCH2000 gris (L x l) 46 m x 50 mm résine caoutchouc Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
24,78 €
Livraison gratuite

Ruban isolant 2000 pour fixation Scotch 7000076790

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
27,71 €
Livraison à partir de 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

3M ruban adhésif double face avec support polyester GPT-020F, transparent, 25 mm x 50 m, 0,202 mm x1 morceau
Livraison à partir de 9,99 €
3M ruban adhésif de transfert 9471LE, transparent, 50 mm x 55 m, 0,05 mm x1 morceau
17,36 €
Comparer 3 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3M VHB ruban adhésif 4941P, gris, 9 mm x 33 m, 1,1 mm x1 morceau
55,61 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3M 5490 Ruban adhésif en film extrudé PTFE 50,8mmx33m, 0,09mm, silicone x1 morceau
456,80 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3M Ruban toilé tout usage DT8, Noir, 48 mm x 55 m, 0.2 mm, emballé individuellement
11,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ruban adhésif PVC Scotch® 2000 Scotch SCOTCH2000 gris (L x l) 46 m x 50 mm résine caoutchouc 1 pc(s)

Offre la moins chère

3M Ruban adhésif Allemagne Scot.2000 50 x 46 x 0,15 Ruban adhésif 3M Allemagne FE510086344 Scot.2000 50 x 46 x 0,15
10,73 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr