Scotch 9545NW15 Ruban adhésif toilé Scotch® blanc (L x l) 50 m x 15 mm 1 pc(s)

3M Ruban adhésif toilé Scotch® 9545NW15 blanc 50 m x 15 mm 1 pièce

3M 9545NW15 Ruban adhésif toilé Scotch® blanc (L x l) 50 m x 15 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 3,99 €

Scotch 9545NW15 Ruban adhésif toilé Scotch® blanc (L x l) 50 m x 15 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
21,99 €
0,44 EUR/1m
Livraison à 6,95 €

Scotch 9545NW15 Ruban adhésif toilé Scotch® blanc (L x l) 50 m x 15 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 10,79 €

Scotch 9545NW15 Ruban adhésif toilé Scotch® blanc (L x l) 50 m x 15 mm Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
29,71 €
Livraison gratuite

9545NW15 Ruban adhésif toilé Scotch blanc (L x l) 50 m x 15 mm

Se renseigner auprès du vendeur
29,71 €
Livraison gratuite

3M 9545NW15 Ruban adhésif toilé Scotch® blanc (L x l) 50 m x 15 mm 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
34,51 €
Livraison gratuite

9545nw15 Ruban Adhésif Toilé Blanc (l X L) 50 M X 15 Mm 1 Pc(s) C051091 - Scotch

Livraison sous 3 a 5 jours
45,42 €
Livraison gratuite
Scotch 9545NW15 Ruban adhésif toilé Scotch® blanc (L x l) 50 m x 15 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Le Scotch® ruban de tissu 9545N performant et impragniertes bande de tissu avec revêtement de surface mat PVC brillant qui garantit des résultats de façon durable et propre. Le tapis imprégnation offre une protection hydrofuge et confère au tissu néanmoins une agréable sensation au toucher flexible. Ainsi il peut être facilement avec une boule à facettes ou feutre l'inscription, sans faire de bavures. La colle à base de caoutchouc dispose d'une excellente adhérence sur les surfaces les plus diverses. En même temps, le ruban de tissu sans résidu de colle sans laisser de traces. Le ruban adhésif se déroule facilement et bien qu'il ait la longueur après une très résistant, il peut être paysage est très facile à débrancher. Il convient donc parfaitement comme ruban d'inscription, en tant que bande adhésive pour la mise en faisceau de câbles, pour le marquage de câbles, pour le marquage de zones de danger ou même pour une fixation temporaire ou permanente. Il est résistant aux températures
21,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

3M ruban adhésif de transfert 9471LE, transparent, 50 mm x 55 m, 0,05 mm x1 morceau
Livraison à 9,99 €
3M VHB ruban adhésif 4941P, gris, 9 mm x 33 m, 1,1 mm x1 morceau
55,61 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M Ruban toilé tout usage DT8, Noir, 48 mm x 55 m, 0.2 mm, emballé individuellement
12,14 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
3M ruban adhésif galvanique PVC souple 470, jaune, 19 mm x 33 m, 0,18 mm x1 morceau
Livraison à 9,99 €
3M ruban adhésif galvanique PVC souple 470, jaune, 50 mm x 33 m, 0,18 mm x1 morceau
66,68 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €