3M VHB ruban adhésif GPH-110GF, gris, 19 mm x 11 m, 1,1 mm, blister x1 morceau

3M Ruban adhésif VHB GPH-110GF – Double-face gris 19 mm x 11 m, résistant aux températures élevées

offres d'occasion à partir de

3M VHB ruban adhésif GPH-110GF, gris, 19 mm x 11 m, 1,1 mm, blister x1 morceau

Prix le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
21,85 €
Livraison à partir de 9,99 €

3M VHB GPH-110GF, Ruban Adhésif Mousse Double Face - Résister aux Hautes Températures et Adhérer sur de Nombreux Matériaux (Métaux, le Polycarbonate et ABS) - Gris, 19 mm x 11 m, 1.1 mm (1 Rouleau)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,13 €
Livraison à partir de 3,99 €

3M VHB GPH-110GF, Ruban Adhésif Mousse Double Face - Résister aux Hautes Températures et Adhérer sur de Nombreux Matériaux (Métaux, le Polycarbonate et ABS) - Gris, 19 mm x 11 m, 1.1 mm (1 Rouleau)

23,13 €
Livraison à partir de 3,99 €

3M VHB GPH-110GF, Ruban Adhésif Mousse Double Face - Résister aux Hautes Températures et Adhérer sur de Nombreux Matériaux (Métaux, le Polycarbonate et ABS) - Gris, 19 mm x 11 m, 1.1 mm (1 Rouleau)

23,18 €
Livraison à partir de 3,99 €

3M VHB GPH-110GF, Ruban Adhésif Mousse Double Face - Résister aux Hautes Températures et Adhérer sur de Nombreux Matériaux (Métaux, le Polycarbonate et ABS) - Gris, 19 mm x 11 m, 1.1 mm (1 Rouleau)

24,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

3M VHB GPH-110GF, Ruban Adhésif Mousse Double Face - Résister aux Hautes Températures et Adhérer sur de Nombreux Matériaux (Métaux, le Polycarbonate et ABS) - Gris, 19 mm x 11 m, 1.1 mm (1 Rouleau)

2 à 3 jours ouvrés
24,31 €
Livraison à partir de 3,99 €

3M VHB GPH-110GF, Ruban Adhésif Mousse Double Face - Résister aux Hautes Températures et Adhérer sur de Nombreux Matériaux (Métaux, le Polycarbonate et ABS) - Gris, 19 mm x 11 m, 1.1 mm (1 Rouleau)

Unknown
24,31 €
Livraison à partir de 3,99 €

3M VHB GPH-110GF, Ruban Adhésif Mousse Double Face - Résister aux Hautes Températures et Adhérer sur de Nombreux Matériaux (Métaux, le Polycarbonate et ABS) - Gris, 19 mm x 11 m, 1.1 mm (1 Rouleau)

Prix total le moins cher
25,68 €
Livraison gratuite

3M VHB GPH-110GF, Ruban Adhésif Mousse Double Face - Résister aux Hautes Températures et Adhérer sur de Nombreux Matériaux (Métaux, le Polycarbonate et ABS) - Gris, 19 mm x 11 m, 1.1 mm (1 Rouleau)

25,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

3M ruban adhésif double face avec support polyester GPT-020F, transparent, 25 mm x 50 m, 0,202 mm x1 morceau
Livraison à partir de 9,99 €
3M ruban adhésif de transfert 9471LE, transparent, 50 mm x 55 m, 0,05 mm x1 morceau
17,36 €
Comparer 3 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3M VHB ruban adhésif 4941P, gris, 9 mm x 33 m, 1,1 mm x1 morceau
55,61 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3M 5490 Ruban adhésif en film extrudé PTFE 50,8mmx33m, 0,09mm, silicone x1 morceau
456,80 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3M Ruban toilé tout usage DT8, Noir, 48 mm x 55 m, 0.2 mm, emballé individuellement
11,88 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
3M VHB ruban adhésif GPH-110GF, gris, 19 mm x 11 m, 1,1 mm, blister x1 morceau

Offre la moins chère

La nouvelle génération de rubans adhésifs VHB de 3M est la solution qui permet d'économiser du temps et de l'argent pour des assemblages solides et durables. La nouvelle série 3M VHB GPH est particuli...
21,85 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)