3M Scotch-Fix Extreme Ruban de montage intérieur PGS05-1918-P, 19 mm x 1,8 m, Tient jusqu'à 12 kg, 1 kg/15 cm x1 morceau

3M Ruban de montage intérieur Scotch-Fix Extreme 19 mm x1,8 m, tient jusqu'à 12 kg, 1 pièce

3M Scotch-Fix Extreme Ruban de montage intérieur PGS05-1918-P, 19 mm x 1,8 m, Tient jusqu'à 12 kg, 1 kg/15 cm x1 morceau

Prix le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
6,31 €
Livraison à partir de 9,99 €

Ruban adhésif double-face 3M SCOTCH - 1,5 m x 19 mm - Extrême

5 à 7 jours
7,70 €
Livraison à partir de 6,30 €

Scotch Fix Ruban de fixation pour intérieur Extrême, 19 mm x 1,8 m, 1 Rouleau (L'emballage peut varier), blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,70 €
Livraison à partir de 8,33 €

Double face extrême Scotch Noir 1,5 m x 19 mm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
7,70 €
Livraison à partir de 8,50 €

Double face extrême Scotch Noir 1,5 m x 19 mm

Se renseigner auprès du vendeur
7,70 €
Livraison à partir de 8,50 €

Scotch Fix Ruban de fixation pour intérieur Extrême, 19 mm x 1,8 m, 1 Rouleau (L'emballage peut varier), blanc

2 à 3 jours ouvrés
8,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Scotch Fix Ruban de fixation pour intérieur Extrême, 19 mm x 1,8 m, 1 Rouleau (L'emballage peut varier), blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,49 €
Livraison gratuite

Scotch Fix Ruban de fixation pour intérieur Extrême, 19 mm x 1,8 m, 1 Rouleau (L'emballage peut varier), blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,01 €
Livraison à partir de 18,99 €

Scotch Fix Ruban de fixation pour intérieur Extrême, 19 mm x 1,8 m, 1 Rouleau (L'emballage peut varier), blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,59 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

3M ruban adhésif double face avec support polyester GPT-020F, transparent, 25 mm x 50 m, 0,202 mm x1 morceau
Livraison à partir de 9,99 €
3M ruban adhésif de transfert 9471LE, transparent, 50 mm x 55 m, 0,05 mm x1 morceau
17,36 €
Comparer 3 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3M VHB ruban adhésif 4941P, gris, 9 mm x 33 m, 1,1 mm x1 morceau
55,61 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3M 5490 Ruban adhésif en film extrudé PTFE 50,8mmx33m, 0,09mm, silicone x1 morceau
456,80 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3M Ruban toilé tout usage DT8, Noir, 48 mm x 55 m, 0.2 mm, emballé individuellement
11,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
3M Scotch-Fix Extreme Ruban de montage intérieur PGS05-1918-P, 19 mm x 1,8 m, Tient jusqu'à 12 kg, 1 kg/15 cm x1 morceau

Offre la moins chère

Ruban de montage transparent 3M™ à la pointe de la technologie. Ce ruban adhésif invisible tient jusqu'à 7 kg et peut être utilisé à l'intérieur. Il est idéal pour le verre, le carrelage, l'acrylique ...
6,31 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)