3M - Ruban - Toile adhésive renforcée - 48 mm x 25 m - Gris

3M Ruban toile adhésive renforcée aluminium imperméable 48 mm x 25 m Gris

3M - Ruban - Toile adhésive renforcée - 48 mm x 25 m - Gris

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
3,99 €
Livraison à 4,99 €

3M - Ruban - Toile adhésive renforcée - 48 mm x 25 m - Gris

4 à 6 jours
5,49 €
Livraison à 6,90 €

Toile Renforcée Imperméable en Aluminium 25m x 48mm

Livraison le jour même ou le lendemain
6,00 €
Livraison à 3,99 €

Gpi - Toile adhésive renforcée gris - 50 mm x 25m G

Se renseigner auprès du vendeur
12,14 €
Livraison gratuite

Gpi - Toile adhésive renforcée gris - 50 mm x 25m

Se renseigner auprès du vendeur
12,14 €
Livraison gratuite
3M - Ruban - Toile adhésive renforcée - 48 mm x 25 m - Gris

Offre la moins chère

Ce ruban est une toile de réparation solide et multi-usages qui maintient, fixe, répare rapidement et efficacement elle est adaptée à une grande variété de réparations et de projets quotidiens. Il est possible d’écrire dessus avec la plupart des stylos et est facile à découper à la main. Découvrez la toile de réparation UNIVERSAL Scotch, un ruban multi-usages indispensable dans une boîte à outils. Avec un support renforcé, ce ruban est durable et conformable il adhère de manière efficace à la plupart des surfaces, y compris le plastique, le papier, le bois et le métal. Il est possible d’écrire sur ce ruban avec la plupart des stylos et est facile à découper à la main, pas besoin de ciseaux. Ce ruban convient à tous les types de travaux, comme réparer du petit matériel : un casque audio, des tuyaux d’aspirateurs ou maintenir au sol des câbles.
3,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

3M Ruban toilé tout usage DT8, Noir, 48 mm x 23 m, 0,2 mm, emballé individuellement
6,59 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
3M 2903/4850B Ruban Adhésif Toilé, 48 mm x 50 m, Noir (Lot de 1)
8,40 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
3M Ruban toilé DT17 super résistant, noir, 48 mm x 32 m, 0,43 mm, emballé individuellement
Livraison gratuite
3M Ruban toilé tout usage DT8 Argent 48 mm x 22,9 m 0,2 mm emballé individuellement
6,59 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €