3M Safety-Walk Bande antidérapante standard 280, Blanc, 50.8 mm x 18.3m

3M Safety-Walk Bande antidérapante type 3 SW3WS50 Blanc 50,8 mm x 18,3 m 1 morceau

offres d'occasion à partir de

3M Safety-Walk Bande antidérapante standard 280, Blanc, 50.8 mm x 18.3m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,49 €
Livraison gratuite

3M Safety-Walk Bande antidérapante standard 280, Blanc, 50.8 mm x 18.3m

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
100,67 €
Livraison gratuite

3M Safety-Walk type 3 'zone humide fine 280' 50mmx18,3m blanc #SW3WS50 x1 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
112,02 €
Livraison à partir de 9,99 €

SW3WS50 3M™ Safety-Walk™ zone humide fine (type 3) (L x l) 18.3 m x 50.8 mm blanc

3 à 5 jours ouvrables
114,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

3M SW3WS50 3M™ Safety-Walk™ zone humide fine (type 3) (L x l) 18.3 m x 50.8 mm blanc

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
119,99 €
6,56 EUR/1m
Livraison à partir de 6,95 €

3M Safety-Walk Bande antidérapante standard 280, Blanc, 50.8 mm x 18.3m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
151,19 €
Livraison à partir de 14,99 €

3M Safety-Walk Bande antidérapante standard 280, Blanc, 50.8 mm x 18.3m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,00 €
Livraison à partir de 10,90 €

Produits similaires

3M Safety-Walk Ruban antidérapant 610B-R2X180, Multi-usages, Intérieur et Extérieur, Noir, 50,8 mm x 4,57 m, 1 rouleau/paquet
Livraison gratuite
3M Safety Walk type 3 \ x1 morceau
62,62 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
3M Safety-Walk Ruban antidérapant 610B-R1X180, Multi-usages, Intérieur et Extérieur, Noir, 25,4 mm x 4,57 m, 1 rouleau/paquet
Livraison gratuite
3M Safety-Walk type 3 \ x1 morceau
66,18 €
Comparer 4 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3M Safety-Walk Bande antidérapante standard série 600, Noir, 102 mm x 18.3 m
139,14 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
3M Safety-Walk Bande antidérapante standard 280, Blanc, 50.8 mm x 18.3m

Offre la moins chère

Surface à structure fine pour le passage à pieds nus Adhésif acrylique spécialement adapté aux zones humides Sûr et hygiénique Ce produit est conçu, fabriqué, étiqueté et emballé pour être vendu à des clients industriels et professionnels pour une utilisation sur le lieu de travail. Il n'est pas destiné à la vente aux consommateurs ou à l'utilisation par les consommateurs.
99,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr