3M Safety-Walk type 3 'zone humide fine 280' 25mmx18,3m blanc #SW3WS25 x1 morceau

3M Safety-Walk bande antidérapante Type 3 zone humide fine SW3WS25 25 mm x 18,3 m blanc x1

offres d'occasion à partir de

3M Safety-Walk type 3 'zone humide fine 280' 25mmx18,3m blanc #SW3WS25 x1 morceau

Prix le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
66,18 €
Livraison à partir de 9,99 €

3M Safety-Walk™ Bande antidérapante grain fin pieds nus 280, Blanc, 25 mm x 18 m, 4/Carton

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
67,90 €
3.71 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

SW3WS25 3M™ Safety-Walk™ zone humide fine (type 3) (L x l) 18.3 m x 25.4 mm blanc

3 à 5 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

3M Safety-Walk™ Bande antidérapante grain fin pieds nus 280, Blanc, 25 mm x 18 m, 4/Carton

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,08 €
Livraison gratuite

3M Safety-Walk™ Bande antidérapante grain fin pieds nus 280, Blanc, 25 mm x 18 m, 4/Carton

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
73,89 €
Livraison gratuite

3m - Sw3ws25 â¿¢ séfety-walkâ¿¢ Zone Humide Fine (type 3) (l X L) 18.3 M X 25.4 Mm Blanc W288022

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
126,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

3M Safety-Walk Ruban antidérapant 610B-R2X180, Multi-usages, Intérieur et Extérieur, Noir, 50,8 mm x 4,57 m, 1 rouleau/paquet
Livraison gratuite
3M Safety Walk type 3 \ x1 morceau
62,62 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
3M Safety-Walk Ruban antidérapant 610B-R1X180, Multi-usages, Intérieur et Extérieur, Noir, 25,4 mm x 4,57 m, 1 rouleau/paquet
Livraison gratuite
3M Safety-Walk Bande antidérapante standard série 600, Noir, 102 mm x 18.3 m
139,14 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
3M Safety-Walk type 3 'zone humide fine 280' 25mmx18,3m blanc #SW3WS25 x1 morceau

Offre la moins chère

Tapis antidérapant flexible avec un revêtement fin en granulés plastiques. Pour toutes les surfaces lisses dans les zones pieds nus et humides, en particulier dans les salles de douche, les salles de ...
66,18 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)