3M Scotch 47011548 Ruban adhésif aluminium Scotch® argent (L x l) 15 m x 48 mm 1 pc(s)

offres d'occasion à partir de

3M Scotch 47011548 Ruban adhésif aluminium Scotch® argent (L x l) 15 m x 48 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

3M Scotch Ruban en Alu 15 m x 48 mm 1 Rouleau

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

3M Scotch Ruban en Alu 15 m x 48 mm 1 Rouleau

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,84 €
Livraison à partir de 9,95 €

3m Scotch Ruban En Alu 15 M X 48 Mm 1 Rouleau

Livraison sous 3 a 5 jours
14,25 €
Livraison à partir de 3,99 €

3M Scotch Ruban en Alu 15 m x 48 mm 1 Rouleau

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
14,63 €
Livraison à partir de 7,95 €

3M Scotch Ruban en Alu 15 m x 48 mm 1 Rouleau

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,25 €
Livraison à partir de 14,99 €

3M Scotch Ruban en Alu 15 m x 48 mm 1 Rouleau

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
22,35 €
Livraison gratuite

3M Scotch ruban adhésif aluminium, 48 mm x 15 m, argenté x6 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
37,44 €
Livraison à partir de 9,99 €

3M Scotch Ruban en Alu 15 m x 48 mm 1 Rouleau

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
125,32 €
Livraison gratuite

3M Scotch 47011548 Ruban adhésif aluminium Scotch® argent (L x l) 15 m x 48 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Robuste sur les surfaces métalliques : le ruban adhésif en aluminium Scotch ® robuste est polyvalent pour les réparations et l'étanchéité des surfaces métalliques. Le ruban adhésif en aluminium Scotch...
9,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr