Disque de nettoyage et décapage Scotch-Brite XT Pro, 75 mm x 13 mm x 6 mm, Grain S XGROS

3M Scotch-Brite Disque de nettoyage grossier XT-ZS Pro, 75 mm, 13 mm, 6 mm, S, extra coarse x10 morceau

Disque de nettoyage et décapage Scotch-Brite XT Pro, 75 mm x 13 mm x 6 mm, Grain S XGROS

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,84 €
Livraison à 3,99 €

3M 3M Disque de nettoyage grossier avec tige (SiC), XT-ZS,⌀ disque: 75 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
16,58 €
Livraison à 6,90 €

Disque de nettoyage et décapage Scotch-Brite XT Pro, 75 mm x 13 mm x 6 mm, Grain S XGROS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,05 €
Livraison gratuite

Disque de nettoyage et décapage Scotch-Brite XT Pro, 75 mm x 13 mm x 6 mm, Grain S XGROS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,17 €
Livraison gratuite

Disque de nettoyage et décapage Scotch-Brite XT Pro, 75 mm x 13 mm x 6 mm, Grain S XGROS

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,37 €
Livraison à 4,99 €

3M Scotch-Brite Disque de nettoyage grossier XT-ZS Pro, 75 mm, 13 mm, 6 mm, S, extra coarse x10 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
108,00 €
Livraison à 9,99 €
Disque de nettoyage et décapage Scotch-Brite XT Pro, 75 mm x 13 mm x 6 mm, Grain S XGROS

Offre la moins chère

Ce produit est conçu, fabriqué, étiqueté et emballé pour être vendu à des clients industriels et professionnels pour une utilisation sur le lieu de travail; Il n'est pas destiné à la vente aux consommateurs ou à l'utilisation par les consommateurs Parfaitement adapté pour des opérations de nettoyage et de décapage. Elimination de rouille, de peinture et de calamine. Enlèvement de revêtements en préservant la forme des pièces travaillées. Génère peu d'étincelles.
13,84 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Disque abrasif résine 3M™ Scotch-Brite™ Bristle BD-ZB - D115 mm - grain 80 3M
37,51 €
Comparer 5 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M Scotch-Brite Rouleau non tissé CF-SR violet 150×115 mm A très fin 35 perforations #07903
36,47 €
Comparer 9 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Abrasif en rouleau scotch Brite CF-SR prédécoupé - violet - grain très fin - 150 mm x 4 m 3M
39,90 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €
3M 3M Bande abrasive en nylon (A) SC-BS, 13x610 mm, Comparaison grain: 100 Quantité:1
10,58 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €