3M Scotch-Brite Rouleau de non-tissé WR-RL, 100 mm x 10 m, A, medium #61143 x1 morceau

offres d'occasion à partir de

3M Scotch-Brite Rouleau de non-tissé WR-RL, 100 mm x 10 m, A, medium #61143 x1 morceau

Prix total le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
82,03 €
Livraison à partir de 9,99 €

3M SCOTCH-BRITE 3M Rouleau non-tissé nylon 100 Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
88,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Rouleau de finition et de nettoyage Scotch-Brite, 100 mm x 10 m, 1

2 à 3 jours ouvrés
119,04 €
Livraison gratuite

Rouleau de finition et de nettoyage Scotch-Brite, 100 mm x 10 m, 1

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
120,22 €
Livraison gratuite

Rouleau de finition et de nettoyage Scotch-Brite, 100 mm x 10 m, 1

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
122,78 €
Livraison à partir de 14,99 €

Rouleau de non-tissé abrasif CF-RL/WR-RL, Type : WR-RL, Degré de finesse moyen, Dimensions 100 x 10000 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
161,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

3M Scotch-Brite Disque compact FS-WL, 203,2 mm, 50,8 mm, 76,2 mm, 6, S, fine x2 morceau
278,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
3M Scotch-Brite Rouleau non tissé CF-SR violet 150×115 mm A très fin 35 perforations #07903
36,47 €
Comparer 10 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Scotch-Brite Rouleau de rechange pour brosse Everyday Clean
12,09 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
3M Mini-bande abrasive 3M ⌀ 90×100 Mm 280 Quantité:1
14,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
3M Scotch-Brite Disque à poils radiaux BB-ZB avec bride, jaune, 152,4 mm, P80, type C, 1 morceau
90,91 €
Comparer 5 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3M Scotch-Brite Rouleau de non-tissé WR-RL, 100 mm x 10 m, A, medium #61143 x1 morceau

Offre la moins chère

Scotch-Brite WR-RL ist ein stabiles, haltbares Vlies mit hoher Reißfestigkeit, geeignet sowohl für den Maschineneinsatz als auch für die Handanwendung....
82,03 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)