3M SCOTCH-BRITE 3M Rouleau non-tissé nylon 280 Quantité:1

3M Scotch-Brite Rouleau non-tissé CF-RL 100 x 10000 mm grain très fin

offres d'occasion à partir de

3M SCOTCH-BRITE 3M Rouleau non-tissé nylon 280 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
51,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Rouleau abrasif non tissé 3M Scotch-Brite CF-RL, 100 x 10000 mm, Grain A Très fin, Rouge

2 à 3 jours ouvrés
61,62 €
Livraison gratuite

Rouleau abrasif non tissé 3M Scotch-Brite CF-RL, 100 x 10000 mm, Grain A Très fin, Rouge

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,23 €
Livraison gratuite

Rouleau abrasif non tissé 3M Scotch-Brite CF-RL, 100 x 10000 mm, Grain A Très fin, Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,73 €
Livraison gratuite

Rouleau abrasif non tissé 3M Scotch-Brite CF-RL, 100 x 10000 mm, Grain A Très fin, Rouge

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
73,82 €
Livraison à partir de 14,99 €

Rouleau de non-tissé abrasif CF-RL/WR-RL, Type : CF-RL, Degré de finesse très fin, Dimensions 100 x 10000 mm

Se renseigner auprès du vendeur
75,95 €
Livraison gratuite

Rouleau abrasif non tissé 3M Scotch-Brite CF-RL, 100 x 10000 mm, Grain A Très fin, Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,09 €
Livraison à partir de 9,25 €

Rouleau abrasif non tissé 3M Scotch-Brite CF-RL - grain très fin - 100 mm x 10 m 3M

Livraison sous 3 a 5 jours
87,14 €
Livraison gratuite

Rouleau abrasif non tissé 3M Scotch-Brite CF-RL, 100 x 10000 mm, Grain A Très fin, Rouge

En stock
94,99 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Disque abrasif résine 3M™ Scotch-Brite™ Bristle BD-ZB - D115 mm - grain 80 3M
37,51 €
Comparer 5 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3M Scotch-Brite Disque compact FS-WL, 203,2 mm, 50,8 mm, 76,2 mm, 6, S, fine x2 morceau
297,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Abrasif en rouleau scotch Brite CF-SR prédécoupé - violet - grain très fin - 150 mm x 4 m 3M
39,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
3M Scotch-Brite Rouleau non tissé CF-SR violet 150×115 mm A très fin 35 perforations #07903
36,47 €
Comparer 10 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Scotch-Brite Rouleau de rechange pour brosse Everyday Clean
12,09 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
3M SCOTCH-BRITE 3M Rouleau non-tissé nylon 280 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Non-tissé en nylon synthétique imprégné de grains abrasifs liés en résine synthétique. Utilisation • Peut être utilisé à la main, avec le bloc manuel n° 556020 ou sur une ponceuse vibrante.
51,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr