Toile de Réparation Extremium™ toutes saisons Gris 27 m x 48 mm

3M Scotch Extremium All-Weather – Toile de réparation haute performance, 27 m × 48 mm, gris

offres d'occasion à partir de

Toile de Réparation Extremium™ toutes saisons Gris 27 m x 48 mm

Prix total le moins cher
1-2 jours
12,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Scotch Extremium ALL WEATHER Toile de Réparation Haute Performance - 1 Rouleau, 27 m x 48 mm, Gris - Toile de Réparation Haute Performance, Résistante et Durable

2 à 3 jours ouvrés
14,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

3M Toile de Réparation Extremium All Weather - Gris - 27mx48mm Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
16,18 €
Livraison à partir de 3,99 €

3M Toile de Reparation Extremium All Weather - Gris - 27mx48mm

Livraison sous 3 a 5 jours
17,47 €
Livraison à partir de 3,99 €

Scotch Extremium ALL WEATHER Toile de Réparation Haute Performance - 1 Rouleau, 27 m x 48 mm, Gris - Toile de Réparation Haute Performance, Résistante et Durable

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,40 €
Livraison à partir de 9,95 €

Scotch Extremium ALL WEATHER Toile de Réparation Haute Performance - 1 Rouleau, 27 m x 48 mm, Gris - Toile de Réparation Haute Performance, Résistante et Durable

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,91 €
Livraison à partir de 4,99 €

Toile de Réparation Extremium All Weather - Gris - 27mx48mm

Se renseigner auprès du vendeur
20,82 €
Livraison à partir de 3,99 €

Scotch Extremium ALL WEATHER Toile de Réparation Haute Performance - 1 Rouleau, 27 m x 48 mm, Gris - Toile de Réparation Haute Performance, Résistante et Durable

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
23,18 €
Livraison à partir de 8,66 €

Scotch Extremium ALL WEATHER Toile de Réparation Haute Performance - 1 Rouleau, 27 m x 48 mm, Gris - Toile de Réparation Haute Performance, Résistante et Durable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,45 €
Livraison à partir de 8,28 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

3M Scotch Extremium All Weather ruban adhésif haute performance 2230 (2500), 27,4 m x 48 mm x6 morceau
57,72 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Scotch Toile de réparation UNIVERSAL Blanc 3 m x 19 mm
3,75 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
SCOTCH - Toile de réparation - Extremium - Universel - Force moyenne - 19 mm x 3 m - Noir
3,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
3M Scotch Extremium ruban adhésif universel, argenté, 25 mm x 3 m x10 morceau
34,30 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3M Scotch Extremium No Residue ruban adhésif haute performance 4103, 18,2 m x 48 mm x6 morceau
57,90 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Toile de Réparation Extremium™ toutes saisons Gris 27 m x 48 mm

Offre la moins chère

Présentation du ruban de réparation tout temps Scotch Extremium™ en gris. Ce ruban de 27 m x 48 mm est la solution ultime pour les réparations extérieures permanentes et robustes. Conçu avec une construction résistante aux intempéries, il est spécialement élaboré pour supporter les conditions les plus difficiles, y compris les rayons UV nocifs, les températures extrêmes et une forte humidité. Cette résistance empêche le ruban de se dessécher, de craqueler ou de se décoller avec le temps, garantissant ainsi la durabilité de vos réparations saison après saison.Son design qui se déchire à la main offre une commodité exceptionnelle, vous permettant de le déchirer à la longueur souhaitée sans outil de coupe pour des réparations rapides et faciles sur place. Sa force polyvalente le rend idéal pour une grande variété d'applications extérieures, comme l'étanchéité et la réparation de bâches déchirées, d'auvents, de housses de meubles extérieurs, de tentes et d'équipements de jardin.Pour des ré
12,90 €
1-2 jours
joybuy.fr