Scotch 9041944B Film adhésif transparent (L x l) 44 m x 19 mm 1 pc(s)

3M Scotch Film adhésif 9041944B transparent 44 m x 19 mm 1 pc

Scotch 9041944B Film adhésif transparent (L x l) 44 m x 19 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
14,00 €
0,32 EUR/1m
Livraison à partir de 2,95 €

3 M 7000116671 ATG Colle de film, 904, 19 mm x 44 m, 0,05 mm, transparent (Lot de 72)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,99 €
0.24 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 5,90 €

Scotch 9041944B Film adhésif transparent (L x l) 44 m x 19 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Scotch 9041944B Film adhésif transparent (L x l) 44 m x 19 mm Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
26,21 €
Livraison à partir de 6,99 €

3 M 7000116671 ATG Colle de film, 904, 19 mm x 44 m, 0,05 mm, transparent (Lot de 72)

2 à 3 jours ouvrés
244,48 €
3.4 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

3 M 7000116671 ATG Colle de film, 904, 19 mm x 44 m, 0,05 mm, transparent (Lot de 72)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
269,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

3M Scotch AMF99-8C Lot de 8 rouleaux de film de masquage avancé pour peintre 2,5 m x 27,4 m
156,67 €
19.58 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
3M ScotchBlue Film de masquage pour peintre avec ruban adhésif Rouleau de recharge PT2093EL-48, 122 cm x 27,4 m x6 morceau
39,90 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3M ATG film adhésif 904, transparent, 12 mm x 25 m, 0,05 mm x72 morceau
305,28 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3M Scotch 35 Vinyl ruban électrique isolant, jaune, 19 mm x 20 m, 0,18 mm x20 morceau
170,40 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Scotch Ruban transfert adhésif ATG 924 permanent 19 mm x 55 m
729,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,55 €
Scotch 9041944B Film adhésif transparent (L x l) 44 m x 19 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Film adhésif sans support pour une utilisation polyvalente. Le film adhésif 3M™ ATG 904 est un film de colle acrylate sans support. Il séduit par sa grande adhérence immédiate et sa bonne résistance au cisaillement. Avec le système de collage 3M™ ATG, il est facile et rapide à appliquer et contribue ainsi à un processus de travail fluide. Les domaines d'application sont la « Mise En Œuvre Sans Fin » des films et le traitement des supports publicitaires. De plus, le ruban adhésif de transfert est utilisé comme surface de collage de photos et d'affiches ou pour Le Maintien de pièces de produit devant le skiners des emballages SB. Ce texte a été traduit par une machine.
14,00 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.