Scotch Ruban adhésif de masquage ligne fine 218, Vert, 1,6 mm x 55 m

3M Scotch Ruban adhésif de masquage Ligne fine 218 Vert 1,6 mm x 55 m

Scotch Ruban adhésif de masquage ligne fine 218, Vert, 1,6 mm x 55 m

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,68 €
Livraison à 14,99 €

Scotch Ruban adhésif de masquage ligne fine 218, Vert, 1,6 mm x 55 m

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,89 €
Livraison gratuite

Scotch Ruban adhésif de masquage ligne fine 218, Vert, 1,6 mm x 55 m

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,92 €
0.2 EUR/1.0 mètre
Livraison à 3,99 €

Ruban adhésif, ligne fine, Scotch - 3M

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
12,80 €
Livraison gratuite

3M Scotch ruban à lignes de couleur 218, vert, 1,6 mm x 55 m, 0,12 mm x12 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
35,76 €
Livraison à 9,99 €
Scotch Ruban adhésif de masquage ligne fine 218, Vert, 1,6 mm x 55 m

Offre la moins chère

Ce produit est conçu, fabriqué, étiqueté et emballé pour être vendu à des clients industriels et professionnels pour une utilisation sur le lieu de travail; Il n'est pas destiné à la vente aux consommateurs ou à l'utilisation par les consommateurs Résistance en température : 90°C pendant 1 heure. Il peut supporter des cycles de cuisson allant jusqu'à 120°C pour des périodes de 30 minutes. Bonne adhésion instantanée. Déroulement contrôlé Son support filmique le permet d'être appliqué plus rapidement sur des peintures fraîches qu'un ruban de masquage papier crêpe et cela sans endommager la peinture.
8,68 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

3M Mini-bande abrasive 3M ⌀ 90×100 Mm 280 Quantité:1
16,58 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
3M Ruban adhésif de danger 5702 noir/jaune 50 mm x 33 m - 1 morceau
54,83 €
Comparer 3 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M Ruban adhésif Bande de réparation Scotch 70 SCOTCH70-25X9 9 m x 25 mm gris, bleu ciel
46,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 45,00 €
3M 80052 80611211592 Scotch 35 Ruban adhésif 19 mm x 20 m Jaune
8,80 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
3M Mini-bande abrasive 3M ⌀ 90×100 Mm 180 Quantité:1
17,18 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €