Ruban adhésif Scotch 19 mm x 33 m transparent

3M SCOTCH Ruban adhésif transparent 550 - 19 mm x 33 m, sous film

Ruban adhésif Scotch 19 mm x 33 m transparent

Prix le moins cher
24 heures
2,90 €
Livraison à 14,34 €

Rouleau adhesif transparent 19x33 fl 550

2 à 4 jours
3,26 €
Livraison à 9,90 €

Rouleau adhesif transparent 19x33 fl 550

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
5,43 €
Livraison gratuite

3M Scotch Ruban adhésif transparent 550, 19 mm x 33 m, film

Se renseigner auprès du vendeur
5,52 €
Livraison gratuite

3M Scotch Ruban adhésif transparent 550, 19 mm x 33 m, film G

Se renseigner auprès du vendeur
5,84 €
Livraison gratuite

SCOTCH Ruban adhésif transparent 550 19 mm x 33 m, Sous film

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison gratuite

SCOTCH Ruban adhésif transparent 550 19 mm x 33 m, Sous film

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,67 €
Livraison gratuite

SCOTCH Ruban adhésif transparent 550 19 mm x 33 m, Sous film

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,70 €
Livraison gratuite

SCOTCH Ruban adhésif transparent 550 19 mm x 33 m, Sous film

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ruban adhésif Scotch 19 mm x 33 m transparent

Offre la moins chère

Pour vos travaux quotidiens. Ruban adhésif transparent. En sachet plastique individuel. Dimensions : L 33 m x l 19 mm, diamètre 58 mm. Couleur : Transparent, Incolore | Largeur ruban (mm) : 19 | Longueur ruban (m) : 33 | Type de collage : Permanent
2,90 €
24 heures
Maxiburo.fr

Produits similaires

3M Mini-bande abrasive 3M ⌀ 90×100 Mm 280 Quantité:1
16,58 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
3M Ruban adhésif de danger 5702 noir/jaune 50 mm x 33 m - 1 morceau
54,83 €
Comparer 3 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M Ruban adhésif Bande de réparation Scotch 70 SCOTCH70-25X9 9 m x 25 mm gris, bleu ciel
46,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 45,00 €
3M 80052 80611211592 Scotch 35 Ruban adhésif 19 mm x 20 m Jaune
8,80 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
3M Mini-bande abrasive 3M ⌀ 90×100 Mm 180 Quantité:1
16,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €