Ruban de montage intérieur 3M Scotch-Fix, 19 mm x 1,5 m, Tient jusqu'à 7 kg, 1 kg/22 cm x1 morceau

3M Scotch Ruban de montage intérieur Scotch‑Fix 19 mm x 1,5 m — tient jusqu'à 7 kg, 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Ruban de montage intérieur 3M Scotch-Fix, 19 mm x 1,5 m, Tient jusqu'à 7 kg, 1 kg/22 cm x1 morceau

Prix le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
4,18 €
Livraison à partir de 9,99 €

Scotch Ruban mousse double-face permanent Blanc 19 mm x 1,5 m

Livré en 24-48H
4,43 €
Livraison à partir de 9,90 €

Scotch®Double Face Intérieur Blanc 1,5m x 19mm

1-2 jours
6,25 €
Livraison à partir de 3,99 €

SCOTCH - Ruban adhésif - Double-face - Intérieur - 19 mm x 1,5 m - 7 kg

1 à 2 jours
6,29 €
Livraison à partir de 4,99 €

SCOTCH - Ruban adhésif - Double-face - Intérieur - 19 mm x 1,5 m - 7 kg

4 à 7 jours
6,61 €
Livraison à partir de 3,00 €

Ruban double face de fixation Scotch® - Longueur 1,5 m

24 heures
7,32 €
Livraison à partir de 14,34 €

3M Scotch Ruban de fixation double face, 19 mm x 1,5 m G

Se renseigner auprès du vendeur
8,18 €
Livraison à partir de 9,99 €

3M Scotch Ruban de fixation double face, 19 mm x 1,5 m

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,58 €
Livraison gratuite

Ruban de fixation double face - 3M - 19 mm x 1,5 m - Adhérence forte - Multi-usages - Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
9,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

3M Mini-bande abrasive 3M ⌀ 90×100 Mm 280 Quantité:1
14,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
3M Ruban adhésif de danger 5702 noir/jaune 50 mm x 33 m - 1 morceau
54,83 €
Comparer 5 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3M Ruban adhésif Bande de réparation Scotch 70 SCOTCH70-25X9 9 m x 25 mm gris, bleu ciel
46,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 45,00 €
3M Scotch ruban adhésif filamentaire 8981, transparent, 19 mm x 50 m, 0,168 mm x1 morceau
Livraison à partir de 9,99 €
3M Ruban isolant Scotch 22 SCOTCH22-38X33 33 m x 38 mm résine caoutchouc noir
31,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ruban de montage intérieur 3M Scotch-Fix, 19 mm x 1,5 m, Tient jusqu'à 7 kg, 1 kg/22 cm x1 morceau

Offre la moins chère

Ruban adhésif de montage pour l'intérieur. Ce ruban adhésif en mousse tient jusqu'à 7 kg et peut être utilisé à l'intérieur. Il est idéal pour les murs peints, le bois lisse, le métal, l'acrylique, le...
4,18 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)