Command Languettes Adhésives, Transparent, Multipack, 4 Grandes (L), 4 Moyennes (M), 8 Petites (S) Bandes - Sans Outils - Accrochage Sans Dommage

3M Command Languettes adhésives transparentes – Multipack 4L/4M/8S – Sans outils, sans dommage

offres d'occasion à partir de

Command Languettes Adhésives, Transparent, Multipack, 4 Grandes (L), 4 Moyennes (M), 8 Petites (S) Bandes - Sans Outils - Accrochage Sans Dommage

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,70 €
Livraison à partir de 3,99 €

Command Languettes Adhésives, Transparent, Multipack, 4 Grandes (L), 4 Moyennes (M), 8 Petites (S) Bandes - Sans Outils - Accrochage Sans Dommage

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,05 €
Livraison gratuite

Command 3m command recharge languette adhésive, transparent, assorti noir G

Se renseigner auprès du vendeur
9,32 €
Livraison gratuite

3m command recharge languette adhésive, transparent, assorti noir

Se renseigner auprès du vendeur
9,37 €
Livraison gratuite

Command Languettes Adhésives, Transparent, Multipack, 4 Grandes (L), 4 Moyennes (M), 8 Petites (S) Bandes - Sans Outils - Accrochage Sans Dommage

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,51 €
Livraison gratuite

Languettes adhésives transparentes Command 3M taille S, M, L - Blister de 16

24 heures
11,14 €
Livraison à partir de 14,34 €

Command 17200clr Paquet De 16 Languettes Adhésives Double Face En 3 Tailles Transparent

Livraison sous 3 a 5 jours
11,78 €
Livraison gratuite

Command Languettes Adhésives, Transparent, Multipack, 4 Grandes (L), 4 Moyennes (M), 8 Petites (S) Bandes - Sans Outils - Accrochage Sans Dommage

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,00 €
Livraison gratuite

Command Languettes Adhésives, Transparent, Multipack, 4 Grandes (L), 4 Moyennes (M), 8 Petites (S) Bandes - Sans Outils - Accrochage Sans Dommage

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
12,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

3M Command Languette de fixation Grand modèle G Blanche
8,11 €
Comparer 3 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
3M - Crochet adhésif - Rectangulaire petit - Crochet pointe métal - Supporte 225 g - Lot de 3
4,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Crochets adhésifs blancs Command 3M jusqu'à 500 g - Lot de 2
8,32 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Crochet adhésif plastique blanc Command 3M jusqu'à 2,2 kg
10,15 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Command Languettes Adhésives, Transparent, Multipack, 4 Grandes (L), 4 Moyennes (M), 8 Petites (S) Bandes - Sans Outils - Accrochage Sans Dommage

Offre la moins chère

Fixation sans abîmer les murs, tient fermement et se retire proprement sans laisser de traces Facile à appliquer, sans outils, sans clous ni vis Les languettes se retirent proprement sans laisser de traces, de trous, de marques ni de résidus de colle Discrets, les languettes et crochets transparents se fondent totalement dans votre décoration Idéal pour remplacer un double face ou en guise de recharge pour les crochets Command Poids maximum supporté : en fonction des tailles Contenu de l'emballage : 8 petites languettes, 4 moyennes languettes, 4 grandes languettes Couleur : Transparent Type de languette : Transparent pour l'intérieur Consulter les instructions d'utilisation : Après fixation sur le mur, attendre 1 heure avant d'utiliser le crochet / la languette; Idéal pour murs peints, pleins ou creu; Ne pas utiliser sur papiers peints, vinyles, autres surfaces délicates ou fragiles; Ne pas utiliser sur fenêtres
7,70 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr