3MK Wallet Case coque de protection pour téléphones portables 17 cm (6.7 ) Étui avec portefeuille Noir Samsung Galaxy A16

3mk Étui clapet pour Samsung Galaxy A16 – Porte-carte et support vidéo – Noir

3mk Étui pour Samsung Galaxy A16 Clapet Porte-carte et Support Vidéo Noir

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
21,96 €
Livraison gratuite

3MK Wallet Case coque de protection pour téléphones portables 17 cm (6.7 ) Étui avec portefeuille Noir Samsung Galaxy A16

Prix le moins cher
6 jours ouvrés
21,96 €
Livraison à 4,99 €

Etui pour Samsung Galaxy A16 Clapet Porte-carte et Support Vidéo Noir

Se renseigner auprès du vendeur
24,90 €
Livraison gratuite
3MK Wallet Case coque de protection pour téléphones portables 17 cm (6.7 ) Étui avec portefeuille Noir Samsung Galaxy A16

Offre la moins chère

3MK Wallet Case. Type d'étui: Étui avec portefeuille, Compatibilité de marque: Samsung, Compatibilité: Galaxy A16, Taille maximale de l'écran: 17 cm (6.7 ), Coloration de surface: Monochromatique, Couleur du produit: Noir, Support de bureau, Nombre de compartiments cartes: 3
21,96 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte avec crochet

Caractéristiques

Type d'étui Étui avec portefeuille
Compatibilité Galaxy A16
Coloration de surface Monochromatique
Taille maximale de l’écran 17 cm (6.7")
Fonctions de protection Anti-goutte, Résistant aux rayures, Résistant aux UV
Nombre de compartiments cartes 3
Pochette de carte Oui
Type de fermeture Fermeture magnétique
Support de bureau Oui
Compatibilité de marque Samsung
Recharge sans fil Oui
Couleur du produit Noir
Batterie intégrée Non
Matériel Cuir bycast, Polyuréthane thermoplastique (TPU)

Certificat

Certificats de conformité RoHS

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Épaisseur 5 mm

Informations sur le produit

En bref

• Protection totale : Résiste aux rayures, chocs et chutes.
• Accès pratique : Ports et boutons facilement accessibles.
• Style élégant : Aspect raffiné, fonction portefeuille intégré.

Produits similaires

Etui pour Xiaomi 14T Cuir Saffiano Clapet Porte-carte et Support Vidéo Noir
14,46 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
3mk Étui pour Xiaomi 14T Pro – Cuir Saffiano, Clapet Porte-cartes – Noir
16,46 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
3mk Étui pour Galaxy S24 FE – Certifié MIL‑STD‑810H, Porte‑cartes & Support vidéo Noir
15,80 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Étui pour Samsung Galaxy A16 Clapet Porte-carte et Support Vidéo 3mk Noir
32,19 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite