PowerBank - 3MK - PastelUp - Sans Fil Qi - 10000mAh - 22.5W - Rose

3mk Powerbank PastelUp MagSafe Qi 10000 mAh 22.5W USB-A/USB-C Rose

PowerBank - 3MK - PastelUp - Sans Fil Qi - 10000mAh - 22.5W - Rose

Prix le moins cher
4 à 7 jours
23,70 €
Livraison à partir de 4,95 €

PowerBank - 3MK - PastelUp - Sans Fil Qi - 10000mAh - 22.5W - Rose

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
26,00 €
Livraison gratuite

PowerBank PastelUp Sans Fil Qi MagSafe 10 000mAh 22.5W USB A / C Rose

4 jours ouvrés
29,82 €
Livraison à partir de 4,99 €

Powerbank MagSafe Qi 10000mAh PastelUp 22.5W avec Ports USB-A / USB-C Rose

Se renseigner auprès du vendeur
30,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

Batterie externe MagSafe 3mk 10000 mAh PastelUp Rose - Recharge Apple Watch + Câbles 3mk

2-3 jours
34,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Powerbank MagSafe Qi 10000mAh PastelUp 22.5W avec Ports USB-A / USB-C Blanc
43,79 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
3mk Powerbank PastelUp – Sans fil Qi MagSafe 10 000 mAh 22,5W USB A/C Bleu
39,80 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Chargeur de Secours MagSafe 10000 mAh avec Câble Lightning et USB C Noir
34,88 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
PowerBank - 3MK - PastelUp - Sans Fil Qi - 10000mAh - 22.5W - Rose

Offre la moins chère

Découvrez le PowerBank PastelUp de 3MK, une batterie externe sans fil Qi de 10 000mAh. Compatible MagSafe, elle recharge plusieurs appareils simultanément avec une puissance de 22.5W. Son design pastel et son affichage LED en font un accessoire moderne et pratique.
23,70 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)