DOVE Fresh Care Déodorant anti-transpirant roll-on - 50 ml

3X Dove Déodorant Roll-On 50 Ml. Fresh

DOVE Fresh Care Déodorant anti-transpirant roll-on - 50 ml

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
1,59 €
Livraison à 3,99 €

Dove Fresh Care Déodorant Anti-Transpirant Bille - 50 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
4,49 €
Livraison à 9,00 €

Dove Deodorant Roll-On Fresh 50 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,12 €
12.12 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

3X Dove Déodorant Roll-On 50 Ml. Fresh

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
19,36 €
Livraison à 5,99 €
DOVE Fresh Care Déodorant anti-transpirant roll-on - 50 ml

Offre la moins chère

Le Roll-on Dove Fresh Care Anti-Transpirant procure une protection de 48 heures contre la transpiration, vous maintenant au sec et confiant toute la journée. Cette formule douce va au-delà de la protection et prend soin de la peau de vos aisselles, car elle contient 1/4 de crème hydratante à l'huile nourrissante naturelle. Elle œuvre à nourrir et chouchouter votre peau, pour une sensation incroyablement douce et lisse.Testé dermatologiquement, il est assez doux pour les peaux sensibles et peut être utilisé même après le rasage. L'applicateur pratique roll-on assure une application précise et facile pour une couche propre et uniforme à chaque utilisation. Pour des résultats optimaux, agitez bien et appliquez sur des aisselles propres et sèches, en laissant sécher avant de vous habiller. Avec 50 ml de soins efficaces et respectueux de la peau, cet anti-transpirant Dove est votre partenaire quotidien pour une fraîcheur durable et des aisselles douces, saines et soyeuses.
1,59 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Dove Men+Care Lot de 3 déodorants anti-transpirants en spray 3 x 150 ml
19,99 €
2.22 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €
Dove Lot de 3 déodorants anti-transpirants Advanced Care invisible dry 3 x 150 ml
18,09 €
2.01 EUR/100.0 ml
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Dove Déodorant spray anti-transpirant Poudre douce Lot de 3 x 150 ml
19,89 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €
Dove Spray antitranspirant Original 150 ml
18,36 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 0,30 €
Dove Men + Care Aérosol anti-transpirant extra frais pour homme, longue durée, anti-sueur et odeur corporelle, protection 48 heures pour un parfum propre et frais, grand lot (3 x 150 ml)
10,12 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €