Filtre à charbon (2pcs) d'origine Airforce AIRFCHICONIC / AFFCAF174

3x Filtre à charbon (2pcs) d'origine Airforce AIRFCHICONIC / AFFCAF174

Filtre à charbon (2pcs) d'origine Airforce AIRFCHICONIC / AFFCAF174

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
54,95 €
Livraison gratuite

2x Filtre à charbon (2pcs) d'origine Airforce AIRFCHICONIC / AFFCAF174

1 à 3 jours ouvrés
103,90 €
Livraison gratuite

3x Filtre à charbon (2pcs) d'origine Airforce AIRFCHICONIC / AFFCAF174

1 à 3 jours ouvrés
149,85 €
Livraison gratuite

6x Filtre à charbon (2pcs) d'origine Airforce AIRFCHICONIC / AFFCAF174

1 à 3 jours ouvrés
281,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MANN-FILTER Filtre à huile HU 719/3 x
12,70 €
12.70
Comparer 16 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
vhbw 3x filtre plissé plat compatible avec Bosch EasyVac GAS 12 V 3 601 JE3 001 aspirateur - Élément filtrant
14,39 €
4.8 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
MANN-FILTER Filtre à huile HU 615/3 x
5,18 €
5.18
Comparer 22 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
vhbw 3x Filtre pré-moteur compatible avec Dyson DC16 Car and Boat, DC16 Issey Miyake + aspirateur - Filtre de protection du moteur, nettoyable
13,89 €
4.63 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Filtre à charbon (2pcs) d'origine Airforce AIRFCHICONIC / AFFCAF174

Offre la moins chère

Filtre à charbon (2pcs) d'origine Airforce AIRFCHICONIC / AFFCAF174 Filtre à charbon actif pour hottes aspirante Un filtre à charbon actif permet de purifier l'air de la cuisine. Il filtre les odeurs de graisse et de nourriture en neutralisant les odeurs sales. L'accumulation de graisse dans la cuisine peut être grandement réduite en changeant régulièrement le filtre à charbon. Votre environnement deviendra plus sain et le risque d'allergies diminuera. Selon l'utilisation de la hotte, il est conseillé de changer le filtre à charbon au moins une fois par an (si vous l'utilisez fréquemment ou si vous utilisez beaucoup de graisse, comme la friture, nous vous recommandons de le faire plus souvent). Si vous ne le faites pas, les particules de carbone deviennent saturées et perdent leur effet.
54,95 €
1 à 3 jours ouvrés
filtre-de-hotte.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.