Filtre à eau 3M™ CS-52 / 5553629

3x Filtre à eau 3M™ CS-52 / 5553629

Filtre à eau 3M™ CS-52 / 5553629

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
26,95 €
Livraison à 4,99 €

2x Filtre à eau 3M™ CS-52 / 5553629

1 à 3 jours ouvrés
51,90 €
Livraison gratuite

3x Filtre à eau 3M™ CS-52 / 5553629

1 à 3 jours ouvrés
74,85 €
Livraison gratuite

4x Filtre à eau 3M™ CS-52 / 5553629

1 à 3 jours ouvrés
95,80 €
Livraison gratuite
Filtre à eau 3M™ CS-52 / 5553629

Offre la moins chère

Filtre à eau 3M™ CS-52 / 5553629 Le filtre à eau 3M™ CS-52 (numéro d’article 5553629) est un filtre de remplacement de haute qualité qui garantit une eau filtrée fiable et constante pour diverses applications d’eau potable et d’équipements. Grâce à la filtration efficace au charbon actif de 5 microns, le goût et l’odeur de chlore ainsi que les sédiments sont efficacement réduits, ce qui donne une eau plus propre et un meilleur goût. Cette cartouche filtrante est équipée du système Sanitary Quick Change (SQC), permettant de remplacer le filtre rapidement et de manière hygiénique sans contact direct avec le matériau filtrant. L’entretien est ainsi simple et sûr. Le CS-52 est largement utilisé dans les systèmes de filtration d’eau pour réfrigérateurs, machines à glaçons et distributeurs de boissons et est notamment compatible avec les systèmes utilisant le système de filtration CS-452. Caractéristiques principales : * Réduit le goût et l’odeur de chlore * Élimine les sédiments et
26,95 €
1 à 3 jours ouvrés
allspares.fr

Produits similaires

MANN-FILTER Filtre à huile HU 719/3 x
13,28 €
11.84
Comparer 18 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
MANN-FILTER Filtre à huile HU 615/3 x
5,25 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
vhbw 3x Filtre textiles compatible avec Lavor Genio GNX32, GNX22 aspirateur sec et humide - Sac filtrant, lavable bleu
10,99 €
3.66 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
MANN-FILTER, H 929/3 x Hydraulique
26,53 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €