Filtre à eau 3M™ ScaleGard™ Pro P124B-E

3x Filtre à eau 3M™ ScaleGard™ Pro P124B-E

Filtre à eau 3M™ ScaleGard™ Pro P124B-E

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison gratuite

2x Filtre à eau 3M™ ScaleGard™ Pro P124B-E

1 à 3 jours ouvrés
193,90 €
Livraison gratuite

3x Filtre à eau 3M™ ScaleGard™ Pro P124B-E

1 à 3 jours ouvrés
281,85 €
Livraison gratuite

4x Filtre à eau 3M™ ScaleGard™ Pro P124B-E

1 à 3 jours ouvrés
359,80 €
Livraison gratuite
Filtre à eau 3M™ ScaleGard™ Pro P124B-E

Offre la moins chère

Filtre à eau 3M™ ScaleGard™ Pro P124B-E La cartouche filtrante 3M™ ScaleGard™ Pro P124B-E est une cartouche de remplacement haut de gamme spécialement conçue pour des applications commerciales et professionnelles dans les machines à café et espresso, distributeurs automatiques et équipements d’eau chaude où la qualité de l’eau est essentielle pour le goût et les performances. Cette série de filtres combine une réduction efficace des minéraux responsables du tartre et du chlore avec une capacité fiable et un remplacement facile grâce au système Sanitary Quick Change (SQC). La cartouche fonctionne avec une combinaison d’échange d’ions et de technologie au charbon actif, ce qui permet de limiter la formation de tartre tout en réduisant le goût et l’odeur du chlore. Grâce à ces propriétés, le filtre P124B-E contribue à améliorer la qualité de l’eau, prolongeant ainsi la durée de vie de vos équipements et améliorant la constance et le goût des boissons chaudes. Chaque filtre a une
99,95 €
1 à 3 jours ouvrés
allspares.fr

Produits similaires

MANN-FILTER Filtre à huile HU 719/3 x
13,28 €
13.28
Comparer 18 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
MANN-FILTER Filtre à huile HU 615/3 x
5,25 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
vhbw 3x Filtre textiles compatible avec Lavor Genio GNX32, GNX22 aspirateur sec et humide - Sac filtrant, lavable bleu
10,99 €
3.66 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
MANN-FILTER, H 929/3 x Hydraulique
26,53 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €