Filtre à eau 3M™ ScaleGard Pro P165BN-E

3x Filtre à eau 3M ScaleGard Pro P165BN-E

Filtre à eau 3M™ ScaleGard Pro P165BN-E

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
109,95 €
Livraison gratuite

2x Filtre à eau 3M™ ScaleGard Pro P165BN-E

1 à 3 jours ouvrés
213,90 €
Livraison gratuite

3x Filtre à eau 3M™ ScaleGard Pro P165BN-E

1 à 3 jours ouvrés
314,85 €
Livraison gratuite

4x Filtre à eau 3M™ ScaleGard Pro P165BN-E

1 à 3 jours ouvrés
407,80 €
Livraison gratuite
Filtre à eau 3M™ ScaleGard Pro P165BN-E

Offre la moins chère

Filtre à eau 3M™ ScaleGard Pro P165BN-E pour machines à café, distributeurs automatiques, fours à vapeur et fours combinés Le 3M™ P165BN-E (ScaleGard Pro) convient aux cafetières, distributeurs automatiques, machines à glaçons et fours à vapeur. Ce filtre à base de résine fournit une eau propre et savoureuse, exempte de chlore et de sédiments. Les boissons chaudes, comme le café et le thé, ont un goût délicieux et naturel car les minéraux essentiels sont retenus dans l'eau. De plus, le filtre à eau réduit la formation de calcaire dans votre appareil. Avec la solution SQC (Sanitary Quick Change), le changement de filtre est très simple et rapide, sans avoir à couper l'alimentation en eau. Caractéristiques : * Convient pour les machines à thé et à café, les machines à expresso, les distributeurs automatiques, les fours à vapeur et les fours mixtes. * Réduit le calcaire, le goût et l'odeur de chlore. * Protège votre équipement contre le calcaire. * Capacité : 2300 litres. *
109,95 €
1 à 3 jours ouvrés
allspares.fr

Produits similaires

MANN-FILTER Filtre à huile HU 719/3 x
13,28 €
11.84
Comparer 18 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
MANN-FILTER Filtre à huile HU 615/3 x
5,25 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
vhbw 3x Filtre textiles compatible avec Lavor Genio GNX32, GNX22 aspirateur sec et humide - Sac filtrant, lavable bleu
10,99 €
3.66 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
MANN-FILTER, H 929/3 x Hydraulique
26,53 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €