4 Brossettes Pro Sensitive Clean Blanches Pour Brosse À Dents Électriques Oral-B

Oral-B Sensitive Clean 4 pièce(s) Blanc

4 Brossettes Pro Sensitive Clean Blanches Pour Brosse À Dents Électriques Oral-B

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
17,19 €
Livraison à partir de 2,79 €

Oral-B Brossettes de Rechange Sensitive Clean, lot de 4, Blanches - Recharges Brosse à Dents Électrique Pro avec des Brins Ultra Doux pour les Gencives Saines

Unknown
17,34 €
Livraison à partir de 3,99 €

Oral-B Brossettes de Rechange Sensitive Clean, lot de 4, Blanches - Recharges Brosse à Dents Électrique Pro avec des Brins Ultra Doux pour les Gencives Saines

Unknown
18,78 €
4.7 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Oral-B Brossettes de Rechange Sensitive Clean, lot de 4, Blanches - Recharges Brosse à Dents Électrique Pro avec des Brins Ultra Doux pour les Gencives Saines

Prix total le moins cher
Unknown
19,90 €
Livraison gratuite

Oral-B Brossettes de Rechange Sensitive Clean, lot de 4, Blanches - Recharges Brosse à Dents Électrique Pro avec des Brins Ultra Doux pour les Gencives Saines

Unknown
19,98 €
Livraison à partir de 3,99 €

Oral-B Brossettes de Rechange Sensitive Clean, lot de 4, Blanches - Recharges Brosse à Dents Électrique Pro avec des Brins Ultra Doux pour les Gencives Saines

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,28 €
Livraison à partir de 3,99 €

Oral-B Brossettes de Rechange Sensitive Clean, lot de 4, Blanches - Recharges Brosse à Dents Électrique Pro avec des Brins Ultra Doux pour les Gencives Saines

21,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

Oral-B Brossettes de Rechange Sensitive Clean, lot de 4, Blanches - Recharges Brosse à Dents Électrique Pro avec des Brins Ultra Doux pour les Gencives Saines

21,28 €
Livraison à partir de 3,99 €

Oral-B Brossettes de Rechange Sensitive Clean, lot de 4, Blanches - Recharges Brosse à Dents Électrique Pro avec des Brins Ultra Doux pour les Gencives Saines

Unknown
21,28 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte

Caractéristiques

Compatibilité de marque Oral-B
Couleur du produit Blanc
Nombre de têtes de brossage incluses 4 pièce(s)
Rigidité des brins Extra doux
Intervalle de remplacement de la brosse de nettoyage 3 mois

Informations sur le produit

En bref

• Brossage délicat : Soies ultra-douces idéales pour dents sensibles.
• Compatibilité : Adaptées à divers modèles de manches Oral-B.
• Design ergonomique : Prise en main confortable et moderne.

Produits similaires

Oral-B Pro Sensitive Clean 3 pièce(s) Blanc
9,86 €
Comparer 19 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Oral-B 8006540896273 tête de brosses 8 pièce(s) Bleu, Blanc
29,68 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Oral-B Pro Sensitive Clean 5 pièce(s) Blanc
13,78 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,10 €
Oral-B PRO Sensitive Clean têtes de remplacement pour brosse à dents 2 pcs
11,44 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Oral-B Sensitive Clean 4 pièce(s) Blanc
15,99 €
4.0 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
4 Brossettes Pro Sensitive Clean Blanches Pour Brosse À Dents Électriques Oral-B

Offre la moins chère

Brossettes Pro Sensitive Clean Blanches pour Brosse à Dents Électriques Oral-B Ce pack comprend quatre brossettes Pro Sensitive Clean blanches, conçues pour les brosses à dents électriques Oral-B. Ces brossettes contribuent à éliminer davantage de plaque bactérienne, permettant d'obtenir une propreté accrue des dents et une meilleure santé des gencives par rapport à une brosse à dents manuelle. Ces brossettes Oral-B authentiques possèdent des filaments en forme de X spécialement conçus pour atteindre les zones difficiles d'accès que les brossettes classiques ne peuvent pas nettoyer. Elles offrent ainsi une efficacité de nettoyage optimale. Caractéristiques Filaments ultra soyeux haute densité pour un nettoyage doux et efficace. Compatibilité avec toutes les brosses à dents électriques rechargeables Oral-B, excepté les modèles Pulsonic et iO. Oral-B est une marque répandue parmi les dentistes à l'échelle mondiale, et l'efficacité de ses produits est prouvée cliniquement.
17,19 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products