Cricut Motifs de Feuilles de Transfert Infusible Ink™, Animal

Cricut : Feuilles Transfert Infusible Ink 30,5 Cm Animal 4 Pièces

Cricut Motifs de Feuilles de Transfert Infusible Ink™, Animal

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,44 €
Livraison à partir de 12,32 €

4 Feuilles de transfert Animal 30,5 x 30,5 cm - Cricut Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
22,90 €
Livraison à partir de 14,90 €

Cricut : Feuilles Transfert Infusible Ink 30,5 Cm Animal 4 Pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
37,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cricut Transfer Foil Sheets Film métallique
27,16 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cricut Feuilles de transfert Rouge 30,5 x 30,5 cm – Lot de 2
13,88 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Feuilles de transfert infusibles pour plotter de découpe Cricut 2007508
25,53 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,22 €
2 Feuilles de transfert Guépard 30,5 x 30,5 cm - Cricut Multicolore
15,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,08 €
Cricut Feuilles de Transfert de Foil, (8 CT), Argent, 30.5 cm x 30,5 cm (12"x 12") (Lot de 2)
13,74 €
6.87 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cricut Motifs de Feuilles de Transfert Infusible Ink™, Animal

Offre la moins chère

4 feuilles de transfert Infusible Ink 30,5 cm x 30,5 cm (12" x 12") Produit des transferts de chaleur éblouissants, vivants, professionnels et permanents Nécessite un support personnalisable Infusible Ink compatible (vendu séparément) et une presse Cricut EasyPress ou une presse à chaud qui atteint 205 °C (400 °F) Les encres transférées ne s'écaillent, ne se décollent. ne se craquellent et ne se froissent jamais
4,44 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr