4 Piles Alcalines AA / LR6 Varta LongLife Max Power

offres d'occasion à partir de

4 Piles Alcalines AA / LR6 Varta LongLife Max Power

Prix le moins cher
Livraison sous 24/72h ouvrées
2,26 €
Livraison à partir de 3,90 €

VARTA Piles Max Power LR6 4706(AA) X4

En stock, livré sous 24h
2,45 €
Livraison à partir de 4,90 €

VARTA -4706/4B Piles domestiques, Batterie

3 jours
2,79 €
Livraison à partir de 9,90 €

Varta - 4 piles LR6 AA Max Tech

En stock (livré en 24/48h)
2,90 €
Livraison à partir de 6,89 €

Pile LR6 (AA) alcaline(s) Varta 4706101404 LONGLIFE Max Power AA Bli 4 2900 mAh 1.5 V 4 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
3,57 €
Livraison à partir de 4,95 €

VARTA LONGLIFE Max Power Lot de 4 piles alcalines au manganèse AA LR6 1,5 V 2600 mAh

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,72 €
Livraison à partir de 7,50 €

4 X pile alcaline LR06/AA Longlife Max Power VARTA

2 jour(s)
4,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Varta Lot de 3 Blisters de 4 Piles Alcalines Maxi Tech Mignon (AA/LR6) 1,5 Volts 11510406

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,97 €
Livraison à partir de 7,50 €

Pile LR6 (AA) alcaline(s) Varta 4706101404 LONGLIFE Max Power AA Bli 4 2900 mAh 1.5 V 4 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Autres caractéristiques

Facteur de forme de la batterie Cylindrique
Poids du paquet 300 kg
Type AM3, MN1500, Stilo, LR6

Batterie

Couleur du produit Rouge, Jaune
Nombre de batteries incluses 4 pièce(s)
Pays d'origine Allemagne
Tension des piles 1,5 V
Technologie batterie Alcaline
Taille(s) de la batterie AA
Type de batterie Batterie à usage unique

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 80 mm
Profondeur du colis 16,4 mm
Hauteur du colis 120 mm
Poids du paquet 100 g
Type d'emballage Blister

Poids et dimensions

Poids 23,8 g
Diamètre 1,45 cm
Hauteur 50,5 mm

Informations sur le produit

En bref

• Puissance & Longévité : Idéales pour appareils gourmands en énergie.
• Praticité : Pack de quatre piles, taille standard AA.
• Technologie Avancée : Énergie fiable pour divers appareils électroniques.

Produits similaires

Varta VARTA Piles alcalines AAA blister de 4 pièces 1er prix Quantité:1
3,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Amazon Basics Lot de 4 piles alcalines 23A, 12 V, puissance longue durée
5,04 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Panasonic 1x4 LR6PPG Batterie à usage unique Alcaline
1,67 €
Comparer 16 prix
Bestpiles.fr
Livraison à partir de 3,90 €
Pile alcaline LONGLIFE Power Micro (AAA) - 4 pièces
5,55 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Duracell 5000394137486 pile domestique Batterie à usage unique AA
4,07 €
Comparer 10 prix
Bestpiles.fr
Livraison à partir de 3,90 €
4 Piles Alcalines AA / LR6 Varta LongLife Max Power

Offre la moins chère

Piles Alcalines AA Varta LongLife Max Power : Énergie Supérieure et Fiabilité Garantie Offrez à vos appareils les plus exigeants l'énergie qu'ils méritent avec le pack de 4 piles alcalines AA / LR6 Varta LongLife Max Power. Conçues par Varta, leader reconnu pour la qualité de ses solutions énergétiques, ces piles haut de gamme sont la source d'alimentation idéale pour les équipements high-tech et les appareils gourmands en énergie qui nécessitent une puissance précise et durable. La gamme LongLife Max Power a été spécifiquement développée pour répondre aux besoins des appareils qui requièrent des pics d'énergie élevés et une performance constante. Que ce soit pour un flash d'appareil photo, une manette de console de jeux ou un jouet électronique sophistiqué, ces piles garantissent un fonctionnement optimal et une réactivité sans faille. Une Puissance Maximale pour des Performances Inégalées Les piles Varta LongLife Max Power se distinguent par leur capacité à fournir une énergie puissa
2,26 €
Livraison sous 24/72h ouvrées
Bestpiles.fr