Lumisky Lot de 4 balises solaires à piquer LED blanc chaud/froid 4X TORLY H40cm

4 Potelets solaires TORLY H49cm 200LM

Lumisky Lot de 4 balises solaires à piquer LED blanc chaud/froid 4X TORLY H40cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Lot de 4 potelets solaires à piquer noir torly

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

4 Potelets solaires TORLY H49cm 200LM 6

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

4 Potelets solaires OSTRY H41cm 150LM 6 G
69,90 €
Comparer 2 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Lampadaire d'extérieur solaire Philips LED 929004632501 Ashlyn LED LED intégrée 1.4 W noir
51,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Lumisky Lot de 4 balises solaires à piquer LED blanc chaud/froid 4X TORLY H40cm

Offre la moins chère

LOT DE 4 BORNES : Format pratique pour créer un balisage harmonieux le long d'un chemin. RECHARGE SOLAIRE : Utilise une ressource renouvelable pour fonctionner sans branchement électrique. STRUCTURE RÉSISTANTE : Matériaux de qualité assurant une protection efficace contre l'humidité. ALLUMAGE AUTOMATIQUE : Capteur intégré pour un éclairage intelligent dès la tombée de la nuit. STYLE ÉPURÉ : Design moderne qui s'intègre discrètement dans votre environnement paysager.
49,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr