Trabant 601 Bleu Clair Voiture Modèle 1:18 Sun Star Die-Cast OVP

4290 Trabant 601 Blue Sun Star 1:18

Trabant 601 Bleu Clair Voiture Modèle 1:18 Sun Star Die-Cast OVP

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
127,07 €
Livraison à 14,95 €

Trabant 601 Bleu 1:18 Sun Star | 4290

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
129,49 €
Livraison gratuite
Trabant 601 Bleu Clair Voiture Modèle 1:18 Sun Star Die-Cast OVP

Offre la moins chère

Couleur: Bleu / Échelle: 1:18 / Numéro de pièce fabricant: sun4290 / Marque du véhicule: Trabant / Matière: Die-Cast (Métal) / Type de véhicule: VOITURE PARTICULIÈRE / Fonctions: Capot et Portes se laissent ouvert / Longueur: env. 20 cm / Particularité: Avec OVP
127,07 €
Ebay.fr