4M Sciences en Cuisine Enfant - Coffret d’expériences scientifiques à Faire à la Maison - Jeu éducatif dès 8 Ans

4M – Kit Sciences en cuisine – 6 expériences – Intérieur – Noir

4M Sciences en Cuisine Enfant - Coffret d’expériences scientifiques à Faire à la Maison - Jeu éducatif dès 8 Ans

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,00 €
Livraison à partir de 8,50 €

KidzLabs - Kit Sciences en cuisine Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
18,90 €
Livraison à partir de 6,89 €

Kidz Labs Sciences En Cuisine

Livraison sous 3 a 5 jours
18,99 €
Livraison à partir de 6,88 €

4M Sciences en Cuisine Enfant - Coffret d’expériences scientifiques à Faire à la Maison - Jeu éducatif dès 8 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,37 €
Livraison à partir de 6,88 €

Kidzlabs - kit sciences en cuisine

3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

4M Sciences en Cuisine Enfant - Coffret d’expériences scientifiques à Faire à la Maison - Jeu éducatif dès 8 Ans

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

4M Sciences en Cuisine Enfant - Coffret d’expériences scientifiques à Faire à la Maison - Jeu éducatif dès 8 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,31 €
Livraison à partir de 7,90 €

4M Sciences en Cuisine Enfant - Coffret d’expériences scientifiques à Faire à la Maison - Jeu éducatif dès 8 Ans

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
36,59 €
Livraison à partir de 17,17 €

4M Sciences en Cuisine Enfant - Coffret d’expériences scientifiques à Faire à la Maison - Jeu éducatif dès 8 Ans

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
40,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Dam - 4m - 5603225 - Jeu De Construction - Kidzlabs - Kit Mobile Du Systeme Solaire Phosphorescent
9,02 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,09 €
4M Industrial Development – Mine de cristaux
15,06 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
4M Dinosaur Mould and Paint
7,12 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
4M Industrial Development Lampe projection ciel nocturne
13,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
4M Sealife Mould and Paint, 13 Piece Set
14,42 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
4M Sciences en Cuisine Enfant - Coffret d’expériences scientifiques à Faire à la Maison - Jeu éducatif dès 8 Ans

Offre la moins chère

Découvrez la science avec des expériences amusantes à réaliser avec des objets du quotidien dans l’univers de la cuisine. Un coffret éducatif idéal pour transformer la curiosité naturelle des enfants en manipulations simples et surprenantes. Parfait pour développer logique, observation et goût de l’expérimentation à travers des activités faciles à comprendre. Une excellente idée cadeau pour les enfants qui aiment tester, mélanger, observer et comprendre les phénomènes scientifiques. Notice détaillée incluse. Convient aux enfants dès 8 ans., Éditeur: DAM DPC
14,00 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr