4PCS 55,9 cm Pieds de Table en Épingle à Cheveux Pieds en Acier avec 3 Tiges

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
19,72 €
Livraison gratuite

VEVOR Pieds de table en épingle à cheveux de 55,9 cm Ensemble de Pieds de Table en épingles 4 Pc Pieds de table en épingle à cheveux en acier avec 3 Tiges

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
21,75 €
Livraison gratuite

VEVOR Pieds de Table en Épingle à Cheveux 22 pouces Kit de 4 pieds avec 3 Tiges

22,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Pieds de Table en Épingle à Cheveux 22 pouces Kit de 4 pieds avec 3 Tiges

Se renseigner auprès du vendeur
22,90 €
Livraison gratuite

Pieds de Table en Epingle à Cheveux 22 pouces Kit de 4 pieds avec 3 Tiges

Se renseigner auprès du vendeur
25,99 €
Livraison gratuite
4PCS 55,9 cm Pieds de Table en Épingle à Cheveux Pieds en Acier avec 3 Tiges

Offre la moins chère

Antique: Non / Diamètre du Tube: 10 mm / Niveau d'assemblage: Assemblage requis / Modèle: Pied de Table en Épingle à Cheveux de 55,9 cm / Forme: Triangulaire / Assemblage requis: Oui / Pays d'origine: Chine / Offre groupée personnalisée: Oui / Quantité: 4 PCS / Poids: 2 kg / Matériau: Acier au Carbone / Poids du Produit (Chacun): 0,51 kg / Plaque de Montage: 11 x 11 cm / Hauteur: 55,9 cm / Numéro de pièce fabricant: TZZT4PCS22YC3G001 / Caractéristiques: Protecteur de Sol en Caoutchouc / Description de l'offre groupée: 1 x Ensemble de Vis / Brand: VEVOR / Couleur: Noir / Capacité de Charge (Chacun): 100 kg / Type: Pied de Table en Épingle à Cheveux de 55,9 cm / Marque: VEVOR / Pièces additionnelles requises: Non / Intérieur/extérieur: Intérieur, extérieur / Épaisseur de la Plaque de Montage: 4 mm / Département: Adulte
19,72 €
Ebay.fr

Produits similaires

VEVOR Pieds de table en épingle à cheveux de 55,9 cm Ensemble de Pieds de Table en épingles 4 Pc Pieds de table en épingle à cheveux en acier avec 3 Tiges
21,75 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
Runheo Ensemble Meuble mobilier Salle de Bain 4 pcs Bois recyclé Solide 55x35x60 cm avec tiroirs Portes muraux Design Moderne Complet
729,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VEVOR Pare-Battage 4PCs Défense Bateau Gonflable en PVC 14 × 50,8 cm avec Pompe Aiguilles à Air Cordes et Sac de Rangement Pare-Chocs pour Protéger Canoës Pontons Bateaux Ponté Bateaux de Pêche Quai
40,75 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
GeenYuu Ensemble mobilier Salle de Bain 4 pcs Bois Massif recyclé métal Robuste 55x35x60 cm Meuble sous lavabo Armoire Colonne étagère Rangement Pratique pour Organiser Serviette cosmétique
669,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mangloder Ensemble mobilier Salle Bain 4 pcs Bois Massif recy adre métal 55x35x60 cm Rangement Suspendu Mural Gain Place Pratique pour Douche buanderie Toilette
804,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite