Powerbank 20000mAh 2 USB-C 100W + 2 USB 22.5W Enterprise Slim Gris

4smarts Batterie externe Enterprise Slim – 20 000 mAh – 2x USB-C 100W + 2x USB 22,5W – Gris

offres d'occasion à partir de

Powerbank 20000mAh 2 USB-C 100W + 2 USB 22.5W Enterprise Slim Gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
70,49 €
Livraison gratuite

Powerbank 20000mAh 2 USB-C 100W + 2 USB 22.5W Enterprise Slim 4smarts Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
73,64 €
Livraison à partir de 3,99 €

4smarts Slim Lithium Polymère (LiPo) 20000 mAh Gris

9 jours ouvrés
74,62 €
Livraison gratuite

4smarts Powerbank Slim LiPo 20000mAh Gris - USB Type-C, Adaptive Fast Charging, Quick Charge 3.0, Puissance 122.5W, Sorties 22.5W/100W, Écran LED

15 jours ouvrés
83,49 €
Livraison gratuite

Powerbank 20000mAh 2 USB-C 100W + 2 USB 22.5W Enterprise Slim 4smarts Gris

2-3 jours
99,00 €
Livraison gratuite

4smarts Powerbank 20000mAh 2 USB-C 100W + 2 USB 22.5W Enterprise Slim Gris

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
99,00 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Données logistiques

Période de garantie 0,5 année(s)

Design

Voyants Oui
Couleur du produit Gris
Forme Rectangle
Type d'écran LED
Écran integré Oui
Nombre d'appareils connectés simultanément (max) 2
Chargement solaire et du dispositif simultané Oui
Compatibilité de chargeur Universel
Matériau du boîtier/corps ABS, Polycarbonate (PC)

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 580 g

Contenu de l'emballage

Étui de transport Oui
Câbles inclus USB Type-C

Poids et dimensions

Longueur de câble USB de type C 50 cm
Poids 550 g
Hauteur 18 mm
Profondeur 140 mm
Largeur 180 mm

Puissance

Puissance de sortie du port 3 100 W
Puissance de sortie du port 4 22,5 W
Puissance de sortie du port 2 100 W
Puissance de sortie du port 1 22,5 W
Courant d'entrée 3 A
Tension d'entrée 5 V
Tension de sortie 20 V

Connectivité

interface d'entrée USB Type-C

représentation / réalisation

Source de chargement USB
Délivrance de la puissance USB jusqu’à 122,5 W
Technologie de chargement rapide Adaptive Fast Charging, Quick Charge 3.0
Charge rapide Oui
Radio intégrée Non
Nombre de cellules de batterie 4
Tension des piles 20 V
Capacité de la batterie 20000 mAh
Technologie batterie Lithium Polymère (LiPo)

Informations sur le produit

En bref

• 10 000 mAh : Capacité élevée pour recharges multiples.
• Charge rapide : Réduit le temps de chargement pour vos appareils.
• Profil fin : Design compact pour une portabilité optimale.

Produits similaires

4smarts VoltHub Go2 Lithium Polymère (LiPo) 10000 mAh Blanc
42,33 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
4smarts 456633 banque d'alimentation électrique Lithium Polymère (LiPo) 12000 mAh Noir, Orange
45,18 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
4smarts 541409 Batterie Externe 20000mAh LiPo 45W avec Power Delivery 3.0, Quick Charge 3.0, USB-A et USB-C, Ecran, Gris, ABS/PC, 95x105x32mm
53,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
4smarts 541134 banque d'alimentation électrique Lithium-Ion (Li-Ion) 20000 mAh Noir
132,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Batterie externe - 4SMARTS - Lucid Air - 26 800 mAh - 65 W PD - USB-C + 2x USB-A
140,85 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,95 €
Powerbank 20000mAh 2 USB-C 100W + 2 USB 22.5W Enterprise Slim Gris

Offre la moins chère

Batterie de secours Enterprise Slim de 4smarts, pour recharger vos appareils où que vous soyez / 2 ports USB Quick Charge 3.0 de 22.5W pour alimenter vos montres, casques, smartphone, etc. / Grande capacité de 20000mAh pouvant recharger plusieurs fois vos appareils / Dotée de 2 ports USB-C Power Delivery d'une puissance de 100W, capable de charger votre ordinateur portable
70,49 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)