4SMARTS 2 en 1 Lampe Lightbar Pro Moniteur avec Webcam FULLHD Plata

4smarts Moniteur 2 en 1 LightBar Pro – Webcam Full HD, Lampe LED – 15,6 pouces Argent

offres d'occasion à partir de

4SMARTS 2 en 1 Lampe Lightbar Pro Moniteur avec Webcam FULLHD Plata

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,79 €
Livraison à partir de 12,89 €

4SMARTS 2 en 1 Lampe Lightbar Pro Moniteur avec Webcam FULLHD Plata

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
47,06 €
Livraison gratuite

2in1 LightBar Pro MonitorLampe LED avec webcam FullHD, argent

Se renseigner auprès du vendeur
49,72 €
Livraison gratuite

4SMARTS 2 en 1 Lampe Lightbar Pro Moniteur avec Webcam FULLHD Plata

Unknown
50,36 €
Livraison gratuite

4SMARTS 2 en 1 Lampe Lightbar Pro Moniteur avec Webcam FULLHD Plata

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,42 €
Livraison gratuite

4smarts LightBar Pro 2in1 Argent, ABS, 440x125x45mm, 447g, LEDs intégrées, Plug & Play, compatibilité iOS, Windows, macOS, Linux

7 à 10 jours ouvrés
56,99 €
Livraison gratuite

Moniteur 2 en 1 - 4SMARTS - Lightbar Pro - Webcam FULL HD - 15,6 pouces - Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
61,74 €
Livraison à partir de 3,99 €

4SMARTS 2 en 1 Lampe Lightbar Pro Moniteur avec Webcam FULLHD Plata

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
62,07 €
Livraison à partir de 2,98 €

4SMARTS 2 en 1 Lampe Lightbar Pro Moniteur avec Webcam FULLHD Plata

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 440 mm
Poids 447 g
Hauteur 45 mm
Profondeur 125 mm

Configuration minimale du système

Systèmes d'exploitation compatibles iOS, Windows, MacOS, Linux

Caractéristiques

Voyants Oui
Plug and Play Oui
Matériel ABS
Couleur du produit Argent

Informations sur le produit

En bref

• Éclairage 2 en 1 : Utilisation adaptable : bureau ou mural.
• Intensité Réglable : Ajustez la luminosité pour tout besoin.
• LED Économe : Lumière claire, réduction de consommation énergétique.

Produits similaires

4Smarts Verre de protection d'écran Samsung Galaxy XCover 5 1 pc(s) 493046
11,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Carte de développement pour box TV ESP32-P4 Smarts 86, puce ESP32-P4 intégrée IPS 720 X720 pour écran tactile pixel, prend en charge l'interaction vocale AI (86-Panel-ETH-2RO)
83,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,00 €
4smarts 540407 étui pour tablette 27,9 cm (11 ) Housse Noir
43,63 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
4SMARTS 2 en 1 Lampe Lightbar Pro Moniteur avec Webcam FULLHD Plata

Offre la moins chère

4SMARTS 2 en 1 Lightbar Pro Moniteur avec webcam Full HD PLATA
36,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr