4x Capteurs De Pression Des Pneus for Opel Astra K Adam Corsa D 13506028

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
44,72 €
Livraison gratuite

4x Capteurs de Pression de Pneus for Opel Zafira C (Bj. 2011-2017) 25789964

46,10 €
Livraison gratuite

Capteurs de pression des pneus 4pcs for Opel Insignia Meriva B Mokka Zafira C

47,05 €
Livraison gratuite
4x Capteurs De Pression Des Pneus for Opel Astra K Adam Corsa D 13506028

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: 13506028, 13172567, 13327259, 13354312, 13581560 / Numéro de référence OE/OEM: 13506028, 5026F5B3, 2546A-AG6SP4, 13172567, 13327259, 13354312, 13581560, 13581561, 13581562, 13598773, 13598775 / Numéro OES (Original Equipment Supplier): 13581561, 13581562, 13598773, 13598775 / Nombre de capteurs: 4 / Numéro de pièce fabricant: 0HVOBS / Fit for: for Opel Zafira C (Bj. 2011-2017) / Modèle: for Opel Adam (Bj. 2012-2017) / Feature: ESCP / Caractéristiques: Installation facile / Type de capteur: Capteur de rapport air/carburant / Couleur: Noir / Compatibilité universelle: Non / Type: Kit / Autre numéro de pièce: Tire Pressure Monitoring Sensor,capteurs de pression des pneus, pneus Capteurs de pression, Pneu Capteur De Pression Interrupteur, Tire Tyre Pressure Monitoring Sensor, Reifendrucksensor,Reifenluftsensor,Luftdrucksensor,Reifenventil, Drucksensor, Raddrucksensor / Pays d'origine: Chine / Note: No Instruction Included / Surface Finish: Brand New / Screw torque NM: 1.4 / Numéro IAM (Independent AfterMarket): 20925925, 22853740, 25789964 / Frequency range [MHz: 433 MHz / Emplacement sur le véhicule: Avant / Garantie fabricant: 2 ans
44,72 €
Ebay.fr

Produits similaires

WAGNER ABS-Sensor De Récupération De Vitesse Pour Land Rover Range LS 3.6 D 4x4
42,68 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
WAGNER Capteur ABS De Vitesse De Roue Pour Suzuki Swift IV FZ NZ 1.2 4x4
41,18 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
4X Bosch 0 445 110 410 Injecteur Pour KIA Sportage SL Carens IV A4 Optima
1 173,18 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 17,50 €
WAGNER Capteur ABS Vitesse de Roue pour Jeep Renegade Van B1 Bu 1.4 4x4
43,29 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
4x Bosch 0 281 002 991 Régulation de Pression Système Rampe Commune pour Audi A6
684,93 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 17,50 €