Filtre pour VMC (2pcs) Duco Comfort D400 / Comfort Plus (G4)

4x Filtre pour VMC (2pcs) Duco Comfort D400 / Comfort Plus (G4)

offres d'occasion à partir de

Filtre pour VMC (2pcs) Duco Comfort D400 / Comfort Plus (G4)

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
35,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

2x Filtre pour VMC (2pcs) Duco Comfort D400 / Comfort Plus (G4)

1 à 3 jours ouvrés
67,90 €
Livraison gratuite

3x Filtre pour VMC (2pcs) Duco Comfort D400 / Comfort Plus (G4)

1 à 3 jours ouvrés
98,85 €
Livraison gratuite

4x Filtre pour VMC (2pcs) Duco Comfort D400 / Comfort Plus (G4)

1 à 3 jours ouvrés
123,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mann Filter Filtre à huile HU 721/4 x – pour véhicules de tourisme et utilitaires
9,22 €
9.22
Comparer 24 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
SMALLRIG 4740 Cine Filtre 4x5.65" Black Pro-Mist 1/4
Livraison gratuite
SmallRig CINE 4 x 5.65" White Mist 1/4 Filter 4742
Livraison à partir de 3,99 €
MANN-FILTER Filtre à huile HU 925/4 x
6,97 €
6.97
Comparer 26 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
SMALLRIG 3589 Filtre 4x5.65 ND1.2
Livraison gratuite
Filtre pour VMC (2pcs) Duco Comfort D400 / Comfort Plus (G4)

Offre la moins chère

Filtre pour VMC (2pcs) Duco Comfort D400 / Comfort Plus (G4) Une unité de ventilation double flux, également appelée système de récupération de chaleur, assure un climat intérieur sain et agréable avec une consommation d’énergie minimale, tout en garantissant une bonne qualité de l’air. Le système filtre l’air entrant et sortant de votre logement des particules de poussière et des impuretés. Ainsi, l’air dans la maison est filtré et chauffé de manière durable. Comment fonctionne un filtre pour VMC? Presque toutes les nouvelles constructions sont équipées d’une unité double flux. Cette unité contient le filtre VMC, un élément essentiel du système de ventilation. Le filtre élimine les polluants présents dans l’air, comme les particules de poussière, les moisissures et le pollen. Cela permet de maintenir un flux d’air optimal, de rendre l’unité plus efficace, de réduire sa consommation d’énergie et de prolonger sa durée de vie. L’air dans votre maison reste ainsi propre et sain.
35,95 €
1 à 3 jours ouvrés