Kit de filtre à charbon Neff CleanAir 17007113 / Z821UD0 par AllSpares

4x Kit de filtre à charbon Neff CleanAir 17007113 / Z821UD0 par AllSpares

Kit de filtre à charbon Neff CleanAir 17007113 / Z821UD0 par AllSpares

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
64,95 €
Livraison gratuite

Kit de filtre à charbon Gaggenau CleanAir 17007113 / CA082010 par AllSpares

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
64,95 €
Livraison gratuite

Kit de filtre à charbon Siemens CleanAir 17007113 / HEZ9VRUD0 par AllSpares

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
64,95 €
Livraison gratuite

Kit de filtre à charbon Bosch CleanAir 17007113 / HEZ9VRUD0 par AllSpares

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
64,95 €
Livraison gratuite

Kit de filtre à charbon Constructa CleanAir 17007113 / Z821UD0 par AllSpares

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
64,95 €
Livraison gratuite

2x Kit de filtre à charbon Neff CleanAir 17007113 / Z821UD0 par AllSpares

1 à 3 jours ouvrés
123,90 €
Livraison gratuite

2x Kit de filtre à charbon Bosch CleanAir 17007113 / HEZ9VRUD0 par AllSpares

1 à 3 jours ouvrés
123,90 €
Livraison gratuite

2x Kit de filtre à charbon Siemens CleanAir 17007113 / HEZ9VRUD0 par AllSpares

1 à 3 jours ouvrés
123,90 €
Livraison gratuite

2x Kit de filtre à charbon Gaggenau CleanAir 17007113 / CA082010 par AllSpares

1 à 3 jours ouvrés
123,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kit de filtre à charbon Neff CleanAir 17007113 / Z821UD0 par AllSpares

Offre la moins chère

Kit de filtre à charbon Neff CleanAir 17007113 / Z821UD0 par AllSpares Contenu 4x Filtre à charbon actif CleanAir de AllSpares (https://www.filtre-de-hotte.fr/filtre-a-charbon-cleanair-4pcs-neff-17004806-z821vr0-par-allspares-as-azkf8070-ne) 1x Glissière télescopique de AllSpares Filtre à charbon actif CleanAir pour plaques de cuisson avec hotte intégrée Un filtre à charbon actif aide à purifier l’air de votre cuisine. Le filtre CleanAir absorbe jusqu’à 85 % des graisses et des odeurs de cuisson, ce qui neutralise les mauvaises odeurs. L’accumulation de graisse dans la cuisine est fortement réduite si vous remplacez régulièrement le filtre. Selon l’utilisation de votre plaque de cuisson, nous vous conseillons de remplacer le filtre à charbon actif au moins une fois par an. Si vous utilisez souvent la plaque ou si vous cuisinez fréquemment avec des graisses (comme lors de la friture), nous vous recommandons de changer le filtre plus souvent. Si vous ne le faites pas, les particules
64,95 €
1 à 3 jours ouvrés
filtre-de-hotte.fr

Produits similaires

SES Creative Pâte à modeler Licorne Spécialement conçue 4 x 90 g
8,49 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Caisse de rangement plastique transportable 151mm SAM - BOX4X
167,93 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Raaco Mallette de rangement CarryLite 55 4x8-10 10 compartiments 337x278x57 mm
34,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
SES Creative Pâte à modeler Fluo — brille dans le noir — 4 x 90 g
12,85 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Raaco Mallette de rangement CarryLite 80 – 12 compartiments – 337×278×80 mm
44,48 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €