Placemats 4 st rond 38 cm jute donkerbruin133872

4x Napperons Gris Plain 38 cm Rond Jute Set de Table Restaurant Cuisine vidaXL

Placemats 4 st rond 38 cm jute donkerbruin133872

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,74 €
Livraison à partir de 3,99 €

vidaXL Placemats 4 st rond 38 cm jute donkerbruin133872 Brun G

Se renseigner auprès du vendeur
23,81 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vidaxl Napperons 4 Pcs Marron Foncã© 38 Cm Rond Jute

Livraison sous 3 a 5 jours
34,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

4x Napperons Gris Plain 38 cm Rond Jute Set de Table Restaurant Cuisine vidaXL
34,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
4x Napperons Gris Plain 38 cm Rond Jute Set de Table Restaurant Cuisine vidaXL
31,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
4x Napperons Gris Plain 38 cm Rond Jute Set de Table Restaurant Cuisine vidaXL
26,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
4x Napperons Gris Plain 38 cm Rond Jute Set de Table Restaurant Cuisine vidaXL
31,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
4x Napperons Gris Plain 38 cm Rond Jute Set de Table Restaurant Cuisine vidaXL
33,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Placemats 4 st rond 38 cm jute donkerbruin133872

Offre la moins chère

Couleur : marron foncé matériau : jute / La livraison comprend 4 napperons matériel: jute: 100% / Diamètre: 38 cm doux et confortable / Fabrication à la main chaque pièce est unique
23,74 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)