530 blanc 44

New Balance Baskets 530 Homme Blanc/Gris/Bleu marine Taille 44

530 blanc 44

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
107,99 €
Livraison gratuite

New Balance MR530SG Homme Baskets, Dispersed Glitch/Black, 32 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
109,99 €
Livraison gratuite

New Balance MR530SG Homme Baskets, Dispersed Glitch/Black, 32 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,00 €
Livraison à 11,00 €

New Balance MR530SG Homme Baskets, Dispersed Glitch/Black, 32 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,95 €
Livraison à 16,00 €

new balance Baskets basses '530' bleu marine / gris clair / blanc, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

New Balance MR530SG Homme Baskets, Dispersed Glitch/Black, 32 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison à 10,00 €

New Balance 530 Homme - Baskets, Blanc - Pointure 44 - Textile, Synthétique White 44

3-4 days
119,99 €
Livraison à 4,99 €

Baskets New Balance MR530 M pour Homme 44 Blanc

24h
120,00 €
Livraison gratuite

Baskets New Balance MR530 pour 44 Blanc

24h
120,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
530 blanc 44

Offre la moins chère

Le New Balance 530 est une sneaker blanche avec un mesh respirant. Elle t’offre du confort grâce à une semelle intérieure amortissante et une semelle extérieure antidérapante et durable. Parfaite pour tous les jours, stable et facile à entretenir. Un style qui allie confort et praticité pour ton quotidien. Features Semelle intérieure respirante et amortissante Semelle extérieure antidérapante, résistante à l’abrasion et flexible Empeigne légère en mesh Coupe basse confortable Lacets pour un maintien sûr
107,99 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr

Informations sur le produit

En bref

• Conception en suède et mesh : Durabilité et confort optimal.
• Logo emblématique : Ajoute du style et garantit l'authenticité.
• Semelle robuste : Résiste à l'usure pour une utilisation durable.

Produits similaires

New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
59,46 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
New Balance 993 W Made in USA "Grey" - Taille: 40.5 grey
239,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
New Balance Baskets 408 – Taille US M10 / W11,5 · EU 44 – munsell white
57,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
New Balance 530 Trainers Blanc EU 38 Homme
120,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
New Balance Baskets 574 bleu marine Pointure 41,5
84,99 €
Comparer 12 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €