Abattant WC - Assise Bois et Couvercle à Motifs - Tendance - Palawan

5five Abattant WC Palawan en bois à motif végétal 42,50 x 36 x 5,35 cm

offres d'occasion à partir de

Abattant WC - Assise Bois et Couvercle à Motifs - Tendance - Palawan

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
24,25 €
Livraison gratuite

5five - abattant WC Palawan Multicolore en Bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,31 €
Livraison gratuite

5five - abattant WC Palawan Multicolore en Bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,48 €
Livraison à partir de 7,49 €

5five - abattant WC Palawan Multicolore en Bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,37 €
Livraison gratuite

Produits similaires

5five Abattant WC Fin Soft 45 cm Blanc
26,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
5five Abattant WC Canvas Noir et Beige
46,97 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Paris Prix - Abattant WC - 5five - Effet bambou en bois
24,40 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five - abattant WC blackacia en Acacia
33,84 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Five Gloves – Abattant WC Tendance – Assise bois et couvercle à motifs – Marbre blanc
24,05 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 5,90 €
Abattant WC - Assise Bois et Couvercle à Motifs - Tendance - Palawan

Offre la moins chère

DÉCORATION TROPICALE ORIGINALE : Transformez instantanément vos toilettes en un espace unique grâce au motif ""Palawan"" qui apporte une touche de couleur et de nature. - INSTALLATION FACILE ET RAPIDE : Équipé de charnières universelles en zinc, cet abattant s'adapte et se fixe simplement sur la majorité des cuvettes de WC standards. - CONFORT ET RÉSISTANCE : Conçu en panneau de fibres de bois robuste, il offre une assise stable et une grande durabilité pour un usage quotidien. - FORMAT OVALE UNIVERSEL : Avec ses dimensions de L 36 x P 46,5 cm, sa forme ovale classique est pensée pour s'ajuster harmonieusement à la plupart des toilettes. - 5FIVE SIMPLY SMART® : C’est prouvé, une maison bien rangée c’est la garantie d’un esprit léger. 5five propose des solutions intelligentes pour organiser et aménager chaque pièce de la maison, afin de faciliter le quotidien !
24,25 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)