Bibliothèque Abana bois clair - 5 five simply smart

5five Bibliothèque Abana – 8 niches bois clair 80x30x160 cm Beige

Bibliothèque Abana bois clair - 5 five simply smart

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
96,01 €
Livraison gratuite

Bibliothèque 8 Niches "Abana" 160cm Naturel

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
129,99 €
Livraison à 39,99 €

Bibliothèque 8 niches naturel Abana 5five Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
129,99 €
Livraison à 39,99 €

5 five simply smart 5Five - Bibliothèque ABANA Beige - 80x30x160cm - Bibliothèque de Rangement, Meuble de Salon Fonctionnel, Organisation Livres et Décoration

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,49 €
Livraison gratuite

5 five simply smart 5Five - Bibliothèque ABANA Beige - 80x30x160cm - Bibliothèque de Rangement, Meuble de Salon Fonctionnel, Organisation Livres et Décoration

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,50 €
Livraison gratuite

Bibliothèque 8 niches naturel Abana

Se renseigner auprès du vendeur
137,50 €
Livraison gratuite
Bibliothèque Abana bois clair - 5 five simply smart

Offre la moins chère

CAPACITÉ : Bibliothèque 80x30x160 cm qui exploite la hauteur du mur, les rayons accueillent livres, cadres et paniers pour libérer le sol et organiser le salon avec une empreinte maîtrisée. - MATIÈRE : Panneau de fibres de bois finition beige au toucher naturel, l’ensemble est robuste et facile d’entretien, un chiffon doux suffit pour garder les surfaces propres. - DESIGN : Lignes épurées qui mettent en valeur vos objets sans surcharger la pièce, la teinte claire s’accorde aux décors scandinaves, modernes ou plus classiques. - ÉVOLUTIVE : Rayonnages réglables pour adapter l’espacement aux albums grands formats et aux boîtes, l’organisation change facilement au rythme des usages de la famille. - 5FIVE SIMPLY SMART® : C’est prouvé, une maison bien rangée c’est la garantie d’un esprit léger. 5five propose des solutions intelligentes pour organiser et aménager chaque pièce de la maison, afin de faciliter le quotidien !
96,01 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

5five Étagère Abana 4 niveaux bois clair
64,94 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €